Отель не советую!

Написано: 22 августа 2011
Время поездки: 11 — 21 августа 2011
4.0
Не скажу что отель "очень плохой", но далеко ему все таки до 4 звезд - 2 максимум, он "просто плохой". Питание хорошее (претензий нет! ), ну, разве что вилки кривые, и тупые ножи; лобби - тоже, середнячок, "винтажность" присутсвует. Номера расположены по 4-5 в строениях, уходящих высоко ввех (каскадом), на "горку". Номер не понравился, таракашек и букашек не было, но вид из окон был на крышу, вода в дУше была по щиколотку, во время принятия оного, помещения старые, с отклеенными обоями и замацанными изголовьями кровати. Просьбы о том, чтобы поселили в номер с видом на Спиналонгу, корректно были отвергнуты (изначально оплачен sea view). Жили в 410 номере у черта на рогах, подъем вверх по мощеной камнем дорожке был просто невыносим, особенно после ужина (машина спасала, поднимались на верх на ней). По вечерам воняло канализацией, при чем на 5 уровне (мы жили на 4) со слов соседей, дышать было просто невозможно. В отеле были мало, в основном путешествовали по острову на арендованом авто. Отель не советую.