В целом не советую

Написано: 21 августа 2009
Время поездки: 26 июля — 6 августа 2009
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
5.0
Поскольку много писать нету желания, постараюсь максимально кратко и по сути. Отель никаким 4 звездам не соответствует вопреки данным турагентов.
Номера: тоскливые аж до жути, супер бюджетная отделка, малюсенький тв, толком не охлаждающий холодильник, шумящий кондиционер (выключали), ванна меньше, чем в российских малосемейках, нету даже ни одного стаканчика под чай-воду-бухло. Ну и в дополнение муравьи и один таракан размером с кулак (даже я испужался признаюсь, о жене и не говорю).
Питание: завтрак абсолютно одинаков каждый день и довольно не плох, но пару раз намеренно не пошли, так как опротивело... ужин отличный и разнообразный, не обожравшись не уйдешь. однако готовьтесь к тому, что абсолютно все напитки, включая воду, платные. бутылка воды 1л - 2 евро, пиво 0.33л - 2 или 3 евро, бутылка местного вина (говеного надо отметить) - 24 евро, ну и так далее...

Сервис: если вы русские, то значительно хуже, чем для французов и прочих шведов. Убираются в номерах каждый день, официанты игнорируют (до первого скандала, но это другая история), по нашему мало кто чего понимает.
Развлечения: абсолютно никаких и точка. если вы не планируете провести 2 недели за утренним просмотром по ОРТ шоу гены малахова, днем тупя на пляже за 6 евро, а вечером опять тупя в номере, то поверьте - ЭЛУНДА не для вас! не кидайтесь за дешевой ценой, потом пожалеете. Выбирайте города - Агиос Николаос, Херсонисос, Ираклион. В Элунде отдыхают исключительно пенсионеры, так сказать, всеевросоюзная здравница! В соседнем отеле устроили дискотеку, так наши закатили скандал, что, дескать им спать мешают (это в 22 часа) и больше дискотек там не устраивали.

Положительные моменты: хороший бассейн, чистое море (но лучше идти на муниципальный пляж), халявный Wi-Fi на ресепшене, близко от автобусной остановки.