Elounda Blu - важная составляющая комфортного и экономичного отдыха!

Написано: 2 июля 2014
Время поездки: 30 апреля — 4 мая 2014
На майские праздники появилось желание устроить себе небольшой отпуск и отправится в путешествие. Мой выбор пал на регион Лассити, а именно отель Elounda Blu. Подкупил прекрасный вид из отеля на островок Спиналонга. Потом мне даже удалось съездить на этот остров с экскурсией. Удивительная история, панорма на Элунду, не менее приятным стал обед включенный в стоимость программы с шикарной рыбкой дорадо.
Что касается отеля, то его расположение достаточно удобно. В пешей доступности центр Элунды, с магазинчиками, ресторанчиками и отличной таверной на воде Vritomartis. На территории отеля имеется бассейн с пресной водой, который заменил еще не прогретое майское море. Кухня в Elounda Blu, каждый день радовала новыми блюдами, различными гарнирами, морепродуктами, мясными блюдами и очень вкусными и сладкими кондитерскими изделиями. В разные дни проводились тематические вечера. Уютный небольшой номер, в котором было все необходимое для отдыха.
В целом отдыхом, услугами и отелем я осталась довольна, всем советую посетить прекрасный остров Крит, а именно тихое местечко Элунда.