Вопрос oб отеле Tui Blue Elounda Village 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Интересуют пункты проката машин Элунда, Агиос-Николос
Первый раз едем в Грецию,хотим взять машину на прокат. Подскажите адреса, сайты с онлайн бронированием проверенных пунктов проката машин в районе Элунда или Агиос-Николос.Заранеее всем спасибо!
5 подписчиков  • спросила 2011-05-3013 лет назад
аватар Alla__
Машину Вам пригонят с любой приличной авто прокатной конторы. Мы вот только вернулись, бронировали авто у компании Авто тревел за месяц вперед( офис в Ираклионе, мы были в Ретимно). Указывали в бланке заказа место получения - свой отель, соответственно , там и возвращали авто. Пунктуальность порадовала, ровно в 9 утра, как мы и бронировали авто подогнали к отелю. все на месте оформили, получили ключи. Рекомендую брать полную страховку. что непонятно, пишите, спрашивайте.
аватар Alla__
Дополнение - есть номера телефонов, там кстати русскоговорящий менеджер, что немаловажно тому, кто не владеет языком ( компания Грета мотор - в этой компании арендовли авто в прошлом году, находится в Малии, также пригонят машину куда потребуется))
аватар Helena26
А сайт у них есть? Если есть телефоны, буду очень благодарна их получить)))
аватар Alla__
Мобильный телефон +30 697 35 01 731 , зовут Александр( он хозяин, если будет спрашивать от кого, то Алла и Слава, Украина, он нас хорошо знает)Есть стационарный номер 28 970 333 14. Creta Motor - Malia, Crete. - название проката, в Малии недалеко от Макдоналдса. созвонитесь он пригонит туда куда вам будет удобно
аватар lusienka
Подскажите, а какие условия проката авто? Украинские права прокатят?
аватар Alla__
Украинские права прекрасно проходят, у моего супруга права старого образца, два года брали машину без проблем. Залог не нужен. Оплачиваете на месте стоимость проката на выбранное Вами авто ( от 30 до 60 евро в день цена зависит от класса авто и длительности проката. а также от времени пребывания - цены поднимаюся с июня по август. Все оформляется за 15 - 20 мин, он все проговаривает Вам что сколько стиот и почему, страховку выбираете сами( рекомендую брать полную)
аватар Helena26
Спасибо за дельную информацию. А есть у них какой-то сайт, где можно посмотреть, выбрать машину или это всё через телефонный режим (мы в Малию специально на просмотр не поедем)?
аватар Alla__
сайт у них есть, но у меня к сожалению не сохранился их эл адресс. Думаю по телефону это можно уточнить.
аватар david.melika
www.cretamotor.gr
аватар jannau
Советую бронировать дома через Интернет у брокера, то есть не у прямых поставщиков типа Avis и Herz, так как брокеры скупают предложения оптом и у них дешевле. Можно, например, тут поискать - http://tour4tour.com/car-rental/, довольно понятный сервис.
Отвечу на другие вопросы о Tui Blue Elounda Village 5*
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Крит – Элунда о. Родос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония