Поездка в Касторью за шубкой

18 ноября 2014 Время поездки: с 02 ноября 2014 по 07 ноября 2014
Репутация: +12

Всем привет! И я оставлю свое впечатление о поездке за шубами. Это моя вторая поездка в Касторью, первый раз была 2 года назад. Поскольку ехала тогда первый раз по шоп-туру, очень переживала и боялась, что не куплю, поэтому брала тур без обязательств. Тогда купила то, что и хотела – осталась очень довольна! В этот раз поскольку маршрут для меня уже был известный, то взяла тур с обязательствами за 1 евро. Поскольку повседневную шубку я купила в прошлой поездке, в этот раз хотелось чего-то интересного и необычного, так сказать на выход. Поэтому изначально была настроена посмотреть на ПКЗ, Аванти, Манзари, ну и пальто мне очень хотелось вязаное из меха (такие продаются на Эдике). Забегая вперед, скажу, что все купила, хотя нервов при этом потеряла изрядно)))))) Но без этого никуда, поскольку покупка шубы – дело серьезноеи нервное, а надо все успеть за 1 день. Да, да, именно за 1 день, поскольку несмотря на то, что в Касторье живем 2 ночи, но реально на покупки есть 1 полный день. Опять ездила от Музенидиса – и прошлый раз сервис был вполне, и в этот раз все понравилось. Конечно, сопровождающая постоянно напоминала всем, что они должны выполнить обязательство, - но это и понятно, им тоже ведь интересно, что б мы купили. Да и штраф никому платить не хотелось! Это простая истина))) А с учетом, что наши барышни в группе как начали Метаксой по чуть-чуто баловаться на фабрике ПКЗ, так сразу и расслабились. А это нельзя!))))) Компания у нас была сборная – летели из Москвы, но многие с пересадкой из своих городов прилетели. Насколько я поняла, все шубы купили, некоторые даже по несколько шуб прихватили. Многие приезжают за шубами для перепродажи – оно и понятно, поскольку у нас греческий шубы на порядок дороже – уж поверьте, я этот момент изучила хорошо. А тут еще и 3 ночи потом в Салониках погулять можно. Съездила на Метеоры – давно мечтала. Я поехала на Метеоры прямо из Касторьи – это и по расстоянию ближе, чем из Салоник и на 20 евро дешевле. Впечатления непередаваемые! Да и еще с погодой повезло – солнышка не было, но и тумана тоже не было, так что виды были потрясающие и фотографии получились просто шикарные. В Салониках как раз повезло – было солнышко и градусов 17! Так здорово погулять по набережной, подышать морским воздухом! Так что поездкой осталась очень довольна! В целом всем рекомендую! И извините за столь сумбурный рассказ – нет опыта написания отзывов.

Похожие рассказы