Все рядом

Написано: 30 мая 2010
Время поездки: 12 — 19 мая 2010
Была в этом отеле в мае 2010, могу всем порекомендовать его в качестве отеля для пляжного отдыха и так же по его удачному расположению, как отель, из которого очень удобно добраться до всех исторических мест и посетить великолепные памятники античной Греции. Отель находится всего в 30 км. от центра Афин и 11 км. от аэропорта, на первой линии на очень уютной небольшой территории. В этом отеле есть все для отдыха и он полностью отвечает своим 4*. Состоит из трехэтажного здания и комплекса бунгало. Уютные номера, пляж представляет собой плиту с которой вы по поручням спускаетесь в море, для умеющих плавать это очень неплохой вариант, а тем кто не умеет плавать можно отойти метров 100 и вы попадете к очень не плохому песчаному заходу в море. Современный центр талассотерапии, тенисный корт и волейбольная площадка для любителей активного отдыха. Выйдя из отеля можно пешком дойти до п. Луцца, где на побережье очень приятно посидеть в Греческой таверне, их там много и отведать морскую или нац. греческую кухню под музыку и шум прибоя. Мне очень понравилась кухня в самом отеле, разнообразные завтраки, фрукты, йогурты, сыры. На ужин вам предложат на выбор несколько мясных и рыбных блюд. Очень прияная открытая веранда, где вечерний бриз вам позволит с удовольствием провести вечер прошедшего дня. Очень рекомендую!