Отзыв об отеле Alexander Beach Hotel

Написано: 30 апреля 2019
Время поездки: 30 июня — 8 июля 2017
2.0
Пришлось остановить свой выбор на отеле Alexander Beach Hotel 4*, так как это был единственный вариант, при котором были места на рейс и отель подтвердил бронь. Я бы не особо советовала этот отель, поскольку там проблемы с уборкой, весь наш балкон был в окурках. Вокруг этого отеля практически ничего нет, настолько, что для того, чтобы поесть не в отеле, нужно садиться на автобус. Один микро микро супермаркет был рядом, где можно было купить чипсы и сангрию и выпить кофе. Как мы поняли, этот отель пользуется популярностью среди жителей Афин, которые приезжают туда на машинах. Пока мы там были, там праздновали свадьбу, он скорее для таких целей, для внутреннего пользования. так сказать. Например, отель этого не указал, но их пляж оказался закрытым, они уже закончили сезон, там стояли самосвалы, велись уже какие-то работы. Отель не указал этой информации на сайте и не сказал этого агенту, который бронировал тур. Можно было пройти к пляжу, который, собственно, принадлежал другому отелю, но это было не очень комфортно. Хочу сказать, что много положительных отзывов были именно о пляже от нашего отеля, о баре, который находился на пляже, собственно по причине хорошего пляжа, я и согласилась на этот вариант, но все оказалось не так, как я ожидала. У нас были включены в тур завтраки и ужины, но там было все странно. В отеле постоянно проводились свадьбы, были гости еще от куда-то, это было довольно не комфортно. Это не кафе, не отдельный зал, было даже так, что мы приходили, а нам говорят: "вот эта вот еда - ваша, вот эта еда - не ваша". Я была свидетелем ситуации, когда семейная пара подошла к одному из столов, повар на них накричала за то, что они подошли к левой стойке, а не к правой в ресторане. С вероятностью 99.9% я повторно не поеду в этот отель. Гид в отеле предлагал нам экскурсии, но мы не пользовались, мы ездили в Афины самостоятельно, это было там сделать удобнее. Что касается территории отеля, она хорошая, довольно большая, не такая, чтобы там гулять, но просто для того, чтобы отдохнуть - комфортная. В отеле еще была такая проблема, что там все номера с видом на море (это здорово), но море - через трассу, по вечерам там шум проезжающих машин и пыль - это немного портило отдых. На территории был хороший, большой бассейн - это плюс. если цель - отправится в путешествие, то отель не подходит, я могу поставить ему 2 балла из 10. Если рассматривать отель с целью отпраздновать свадьбу в Греции - 6 баллов из 10.