Grand Resort Lagonissi 5*– Отзывы

Курортный отель Grand расположен на великолепном полуострове площадью 300 кв. км на юге области Аттика. Входит в роскошную коллекцию лучших отелей мира The Leading Hotels of the World. Изумительная природная красота покоряет с первой минуты. Множество пляжей и маленьких бухт, выбор комфортабельных номеров, бунгало и сюиты с террасами, интернет, спорт,виллы с персональным бассейном, изысканный дизайн, спа-центр, сервис самого высокого класса. Близость Афин позволяет без труда ознакомиться с основными достопримечательностями греческой столицы. Идеально подойдет для эксклюзивного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Mrsolgadeiv
Перелет из Казахстана в Грецию занимает порядка 12 часов. Это только в одну сторону. Разница во времени между странами – 3 часа. Отдыхающие из Казахстана выбирают именно Грецию (не Италию, не Испанию) в надежде на приятный отдых на хорошем уровне. … Еще ▾ Перелет из Казахстана в Грецию занимает порядка 12 часов. Это только в одну сторону. Разница во времени между странами – 3 часа.

Отдыхающие из Казахстана выбирают именно Грецию (не Италию, не Испанию) в надежде на приятный отдых на хорошем уровне. Но получилось наоборот. Первыми, кто встретил нас в отеле – были сотрудники на reception с уставшими и злыми лицами. На наши просьбы о замене номера (по медицинским показаниям) была негативная реакция, особенно со стороны персонала – мужчин, к сожалению, не запомнила имен (видимо, они никогда не болели). До сих пор никогда не думала, что различия в принадлежности к какой-то из стран имеют значение, т. к. проблема была решена за 2 минуты, когда подключилась к решению проблемы сотрудник Греческого агенства. На просьбы и ссылки Казахского агенства сотрудники отеля не реагировали.

Безобразное отношение к клиентам на reception особенно остро ощущалось на фоне доброжелательного обслуживания официантами в ресторане. За последние 8 лет моего отдыха, первый раз столкнулась с таким хамским отношением. После этого отель Grand Resort Lagonissi никому рекомендовать не могу. БЕЗОБРАЗНО!
аватар olgaolga1222
Отель Гранд Резорт Лагониси занимает целый полуостров недалеко от Афин. Прекрасный кусочек рая на греческой земле! Утопающий в зелени, с прекрасными пляжами и разнообразными ресторанами. … Еще ▾ Отель Гранд Резорт Лагониси занимает целый полуостров недалеко от Афин. Прекрасный кусочек рая на греческой земле! Утопающий в зелени, с прекрасными пляжами и разнообразными ресторанами. По огромной территории ездят багги, и если вам нужно добраться в какой-либо ресторан или пляж – приедут по вызову и довезут. Мы жили в отдельном бунгало на правой стороне с потрясающим видом на море, мы можно сказать, жили на персональном пляже! Какие у нас были закаты – сказка! Номер огромный, с кучей техники (половина даже не поняли для чего)), в ванной комнате джакузи, телефон в джакузи. ТВ в джакузи. Тут же находится хамам.

Основной пляж отеля отмечен голубым флагом за чистоту и комфорт. На территории много приватных вилл с собственными бассейнами и пляжами для тех, кто ищет спокойствия и релакса. Единственный минус это то – что на нашей стороне в море были камни, на которых было много ежей, поэтому нужно искать хороший заход в море. Зато вода просто кристально чистая!

Ездили на расположенное неподалеку родоновое озеро Вульягмени с целебными минеральными источниками. В его воде содержится высокое содержание соли, сероводорода, серы и многих других минералов, поэтому она обладает омолаживающими свойствами и помогает при многих заболеваниях - кожных, гинекологических, ревматических, болезнях дыхательной и нервной системы, а также при головных болях.

Питание в отеле шикарное, много разных ресторанов, нам особенно понравился греческий и ресторан азиатской кухни, с романтической верандой на берегу моря. Ценник в ресторанах чуть дороже, чем скажем за пределами отеля, но сервис и качество без вопросов намного выше и лучше, свежайшие морепродукты, суши, все очень вкусно! В общем, наш отдых удался) С удовольствием вернемся вновь в этот райский уголок Греции!
Номер Вид из номера ванная Ванная Вид из нашего номера наше бунгало Азиатский ресторан
я там был с семьёй до реконструкции, чудесное место, исключительный сервис. Детям раздолье. Жил в бунгало от которого вела тропинка на индивидуальный пляж. Вряд ли стало хуже. … Еще ▾ я там был с семьёй до реконструкции, чудесное место, исключительный сервис. Детям раздолье. Жил в бунгало от которого вела тропинка на индивидуальный пляж. Вряд ли стало хуже
Отель высокого класса, мы отдыхали в номере с басейном, как его называет персонал - вила. Сервис для таких денег - средний, до вилы приходилось идти пешком или заказывать " КАР" , с нашей стороны солдце появлялось только после обеда, индивидуальный пляж который расчитан только на 2 номера почему-то не убирался и поэтому приходилось к солдцу и морю ходить на общий пляж, который был ухожен, песок, чисто, весь спектр пляжных услуг. … Еще ▾ Отель высокого класса, мы отдыхали в номере с басейном, как его называет персонал - вила. Сервис для таких денег - средний, до вилы приходилось идти пешком или заказывать " КАР" , с нашей стороны солдце появлялось только после обеда, индивидуальный пляж который расчитан только на 2 номера почему-то не убирался и поэтому приходилось к солдцу и морю ходить на общий пляж, который был ухожен, песок, чисто, весь спектр пляжных услуг. Питание - завтрак блюд домтаточно много, но они постоянны поэтому через 5-ть дней ощущаешь, что уже ничего не хочешь. От аэропорта не далеко, но за територией отеля пойти , чтобы пешком прогуляться негде, ни магазинов, ни кафешек, ни чего. .

Расположение Курортный отель Grand расположен на потрясающем полуострове площадью 300 кв.км на юге Аттики, в поселке Лагонисси. Находится примерно в 30 минутах езды от центра Афин. Расстояние до международного аэропорта Афин составляет 22 км, а до храма Посейдона на мысе Сунион - 27 км.
Описание пляжа На восточной стороне острова расположен оборудованный песчаный пляж Grand Beach с белым песком, лежаками, зонтиками и киоском со свежей прессой.

Основной ресторан Aphrodite с прекрасным видом на море предлагает богатый шведский стол на завтрак, а также разнообразие горячих и холодных блюд интернациональной кухни для обеда и ужина.

Ресторан Ouzeri Aegeon расположен на юго-западной стороне полуострова и сервирует блюда греческой кухни и блюда, приготовленные из свежайших морепродуктов и рыбы.

В итальянском ресторане a la carte Captain's House, расположенном на живописном утесе можно отведать деликатесы итальянской кухни, а на террасе у воды приятно выпить бокал вина.

В меню ресторана Galazia Akti на деревянной веранде с романтическим видом на море, — богатый выбор современной греческой кухни.

Kohylia Restaurant & Sushi Bar, расположенный в западной части полуострова и оформленный в восточном стиле, с огромным аквариумом, и панорамными окнами с видом на море, предлагает деликатесы полинезийской кухни и разнообразные суши.

В обеденном ресторане с баром у бассейна La Piscina с приятной музыкой предлагают легкие закуски и блюда мексиканской кухни, а также освежающие напитки и соки.

В ресторане Mediterraneo на пляже сервированы легкие диетические блюда и подаются освещающие напитки.

В гламурном баре The Veranda Bar, расположенном в отеле, можно выпить коктейль, попробовать легкие закуски и насладиться чарующим закатом.

Современный и роскошный клубный бар-ресторан Veghera с безбрежным морским видом, занимает отдельное место на южной стороне полуострова и сервирует деликатесы международной кухни.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • поздний выезд
  • банкомат
Развлечения и спорт В Спа Центре используются холистический подход и эксклюзивная продукция, созданная на основе самых экологически чистых ингредиентов. Во время спа-процедур класса люкс, разработанных под руководством Анри Шено, вы будете наслаждаться расслабляющей атмосферой в надежных руках высококвалифицированных специалистов, в центре предложен широкий спектр услуг по уходу за здоровьем и внешностью, включая различные виды массажа (возможен заказ в номер), лечебных и расслабляющих ванн, обертываний, а также косметологических процедур и программ с использованием продукции Henri Chenot, также здесь есть комнаты отдыха, парные, современно оборудованный фитнес-центр, салон красоты.
  • гольф
  • волейбол
  • баскетбольная площадка

В отеле 277 номеров.

Бесплатные туалетные принадлежности, гидромассажная ванна, туалет, полотенца, фен, душ, тапочки, халат, ванна, шкаф/гардероб, радио, платные ТВ-каналы, кабельные каналы, спутниковые каналы, DVD-плеер, телевизор с плоским экраном, CD-плеер, телефон, Wi-Fi.

Адрес 40th Km Athinon-Souniou Ave, Лагонисси, 19010, Греция
Телефоны: +30 22910 76000 +30 22910 24534
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно), волейбол, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.