Безобразное обслуживание на reception

Написано: 10 сентября 2018
Время поездки: 5 — 9 сентября 2018
6.0
Перелет из Казахстана в Грецию занимает порядка 12 часов. Это только в одну сторону. Разница во времени между странами – 3 часа.

Отдыхающие из Казахстана выбирают именно Грецию (не Италию, не Испанию) в надежде на приятный отдых на хорошем уровне. Но получилось наоборот. Первыми, кто встретил нас в отеле – были сотрудники на reception с уставшими и злыми лицами. На наши просьбы о замене номера (по медицинским показаниям) была негативная реакция, особенно со стороны персонала – мужчин, к сожалению, не запомнила имен (видимо, они никогда не болели). До сих пор никогда не думала, что различия в принадлежности к какой-то из стран имеют значение, т. к. проблема была решена за 2 минуты, когда подключилась к решению проблемы сотрудник Греческого агенства. На просьбы и ссылки Казахского агенства сотрудники отеля не реагировали.

Безобразное отношение к клиентам на reception особенно остро ощущалось на фоне доброжелательного обслуживания официантами в ресторане. За последние 8 лет моего отдыха, первый раз столкнулась с таким хамским отношением. После этого отель Grand Resort Lagonissi никому рекомендовать не могу. БЕЗОБРАЗНО!