Ужасный отдых

Написано: 14 июля 2009
Время поездки: 22 июня — 1 июля 2009
Хочу рассказать об отеле Маре Нострум в Вравроне, Греция. Путевки продаются туроператором "Музенидис". О пляже: маленький необустроенный кусочек земли, заваленный мусором и окурками. С пятницы по воскресенье помимо туристов из отеля туда приезжает местное население на машинах. По берегу бегают бездомные собаки. О номере: после первой ночи мы встали все искусанные комарами. Утром весь потолок был усеян комарами. Номера не убирались по несколько дней (полы не мыли, пыль не вытирали, зеркала с пятнами от убитых комаров не вытирались). Полотенца меняли 1 раз в 3-4 дня. Лифты в отеле настолько маленькие, что пока доезжали до нужного этажа, были все мокрые, так как вентиляция в них не работает или она вообще отсутствует. О ресторане: официанты работают очень медленно (убирают грязную посуду со столов). Иногда стояли с тарелками по 5-10 минут, ожидая, когда они приведут стол в порядок. Меню скудное и однообразное. Отель находится возле моря, а рыбу мы ели всего 2 раза. Фруктов очень мало и те наполовину гнилые (в сезон фруктов и овощей).