Отдохнули отлично

Написано: 4 сентября 2018
Время поездки: 15 — 22 июля 2018
Отдыхали вдвоём с подругой в июле месяце, очень уютный отель, с хорошим расположением, именно для тех, кто хочет отдохнуть от большого города. В двух километрах есть аптека и два крупных супермаркета, красивая набережная и много уютных таверн.
Номер мы бронировали самый простой, стандартный интерьер, но чистенький и аккуратненький. В номере есть телевизор и кондиционер, сейф на ресепшне за дополнительную плату.
Также по приезду у нас была встреча с нашим отельным гидом, она рассказала о самом отеле, инфраструктуре и местных достопримечательностях, по сколько в Аттике мы были впервые, мы решили первым делом посетить столицу Олимпийских богов- Афины, понравилась программа . Через два дня нас ждала давно запланированная поездка на Арголиду на полуостров Пелопоннес. Необычайной красоты место, безумно насыщенно и интересно. Коринфский канал, Микены, Эпидавр , Нафплион очень рада что посетила все эти места за один день.

Питание в отеле хорошее, есть выбор блюд, также порадовало то, что есть столы на террасе и вечерами можно ужинать на свежем воздухе, любуясь Эгейским морем.
Порадовало и море, в этом регионе оно просто прозрачное, виден каждый камешек, в отеле хороший собственный галечный пляж. Ухоженный сад , чистый газон, бассейн и бар. В отеле приветливый и внимательный персонал.
Просто отлично отдохнули, уже не раз убеждаюсь в том что Греция невероятная страна, где можно не просто отдохнуть , но и увидеть удивительные места и памятники.