Хороший отель 3*

Написано: 2 октября 2018
Время поездки: 23 — 30 августа 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали семьей в отеле в конце августа. Народу в отеле было много и не только русские, было очень много румын, поляков, итальянцев. Это не помешала нашему отдыху, так как они и не особо шумные.
В это время года в августе ветра, как мы выяснили уже в отеле, поэтому на море были волны. Те, кто любит такое, то просто здорово. Нам же с детишками было особо не покупаться в море, так как камни на дне большие и острые, поэтому мы в основном купались в бассейне, а загорали на пляже, чтобы подышать свежим морским воздухом. Море, кстати, теплое днем, а вот с утра уже холодновато заходить в воду, так что будьте готовы.
В баре вечером тоже много людей, там обычно аниматоры устраивают дискотеки и танцуют. В течение дня тоже бывают активити – водное поло и аквааэробика у бассейна и уроки танцев. На остальные мы не ходили, но расписание можно посмотреть на ресепшне. В отеле два аниматора - Ольга и Даша. У них же можно брать баскетбольный мяч и ракетки для большого тенниса.

На ресепшне работает русскоговорящая девушка – Валерия, по каким-то вопросам можно подходить к ней. Можно на ресепшне вызвать такси до поселочка – где-то 3.5 евро, а обратно с нас взяли 4.5 евро за такое же количество километров, не понятная немного ситуация. Недалеко от отеля есть рыбная таверна – дороговато, но вкусно, называется Акона или Агона, как-то так. Пешком до нее минут 20 по набережной.
Номер у нас был категории фэмели, довольно просторный, выдержан в светлых тонах, для нас с мужем была двуспальная кровать, для деток двухъярусная кровать, шкаф, туалетный столик, стулья, ванная комната хорошая. Прекрасный вид на море, встречали каждое утро рассветы и вечером провожали закаты, красота. В номере чисто, как в общем-то на территории всего отеля, за этим тщательно следят.
Питание большим разнообразием не отличалось, но мы в принципе довольны, всегда были и мясные блюда, гарниры на выбор, салатики, овощи и фрукты свежие, десерты менялись периодически. Думаю для трехзвездочного отеля вполне достойно.
В отеле есть представители Музенидис. Девочки встречают и провожают группы, нам помогли определиться с экскурсией. Так как у нас дети, которые рано не встанут, выбрали Дельфы. Виды просто классные, даже дети не мучали нас, все им понравилось!
Немного, конечно, скучновато в отеле, так как и выйти то особо некуда, но для спокойного такого отдыха подойдет. Только ночью слышно бывает музыку из бара, в основном по выходным, но с закрытым балконом не слышно ее. В общем, отдохнули хорошо и спокойно.