То самое место, куда хочется вернуться вновь!

Написано: 16 июня 2018
Время поездки: 28 мая — 8 июня 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отель для спокойного отдыха, утопающая в зелени и цветах чудесная территория, растут и деревья, и цветы – прямо рай! Отличное питание и хорошее расположение , на первой береговой линии Эгейского моря. Песчаный пляж и галечный заход в море. Персонал не русскоговорящий, но очень вежливый и доброжелательный.
Сам отель представляет собой одно здание, поделённое на 3 блока: центральный блок, блок над бассейном и блок над рестораном. Нам посчастливилось жить в номере с видом на горы, виды просто умопомрачительные. Ключ выдают один на двоих, мы его оставляли на ресепшене, но т. к. в основном всегда везде ходили вместе, проблем с этим не было. Приехали в отель в 10:30 утра, готовы были ждать заселения до 2, как полагается, но нас заселили уже в 12, что было очень приятно. Номер был на втором этаже (по-русски это третий, т. к. в отеле есть нулевой этаж), для двоих места предостаточно, очень чистый, светлый и уютный. В ванной комнате были мыло, гель для душа и полотенца с логотипом отеля. В номере находились две кровати, две тумбочки, комод с зеркалом, шкаф для одежды с вешалками, два стула, телевизор и, к счастью, кондиционер. К счастью, потому что при температуре в 37 градусов без него просто не возможно. В номере всё работало исправно, уборка была каждый день, раз в три дня меняли постельное и полотенца.
В общем, как только зашли в номер, осмотрелись, кинули сумки, переоделись в купальники и бегом на пляж. До пляжа идти буквально минуту. Пляж песчаный, много шезлонгов, зонты, деревянные дорожки, вода в море – настолько чистая, что просто прозрачная, видно каждый камушек. Мы знали, что в море крупная галька, поэтому привезли с собой специальные тапки (лучше возьмите их с собой, точно пригодятся, и ещё возьмите пляжные полотенца, потому что в отеле их не выдают).

Что касается еды, то всё просто супер, на 10 баллов! Меню очень разнообразное, всего много и на любой вкус! Официанты милейшие, пытались говорить по-русски, так забавно у них это выходит. Метрдотель Димитрис, единственный в ресторане, кто знает русский, он всегда находился на рабочем месте и всегда был готов помочь.
На территории отеля два бассейна, если правильно помню, они работали с 10 утра до 7 вечера. Вода в бассейне пресная, чистая, но с хлоркой.
Из развлечений – утренняя гимнастика, танцы, аквапилатес, вечерние игры типа мафии, уно, «, детские дискотеки, бильярд. Всем этим заведуют две девочки-аниматоры.
Для тройки отель шикарный, понравилось всё! Не знаю, как обстоят дела с другими номерами, но наш заслуживает 5 баллов, и это то место, куда хочется вернуться вновь! Отель отлично подойдёт для спокойного семейного отдыха без суеты и шума!
Надеюсь, что мой отзыв будет полезен! Всем собирающимся в прекрасную Аттику -незабываемого отдыха!