Отзывы и рассказы об отелях Аттики

Рассказы туристов о Аттике добавить рассказ
Хороший отель. Подробный видеоотзыв
Отдых в отеле нам понравился. В подробностях расписывать не буду, просто предлагаю посмотреть мой видеоотзыв. Как говорится - лучше один раз увидеть, чем 10 раз прочитать.
Отзыв об отеле Alexander Beach Hotel
Отель выбирала сама, по критериям: цена-качество, близость к морю. Отель находится на первой линии. Территория не очень большая. Месторасположение очень удобное, около 40-ка км до Афин.
Отзыв об отеле Bomo Calamos Beach
Отель выбрал из за близости к морю, доп услуги и что бы был не слишком шумный, хотелось тихого и спокойного отдыха на море. Вайфай на территории бесплатный, и работал отлично.
Мой рай
Хочу поделиться своими впечатлениями от отпуска в Греции. Я очень люблю эту солнечную и красивую страну, поэтому стараюсь спланировать свой отпуск именно в Грецию и каждый раз выбираю разные острова этой потрясающей страны.
Наш отдых в августе
Мы с семьей отдыхали в отеле Bomo Calamos Beach в середине августа. Хотели бы поделиться нашими впечатлениями об отеле и отпуске в целом. Мы уже были в Греции, но на островах, в этом году выбрали материковую часть – регион Аттика.
 •  5 лет назад
Прекрасный отель! Все, что нужно, в нем есть!
Все здорово! И отель, и персонал, и анимация для ребенка! Чистота, вкусная, разнообразная еда, очень приветливый персонал, особенно девушка русскоговорящая (не помню, к сожалению, как зовут).
Гарний готель + чудове море = відмінний відпочинок
В цьому році вже вдруге поспіль відпочивали в цьому готелі. Готель повністю відповідає нашим потребам: пляж - поруч, сад - є, дитячий майданчик та дитяча кімната - є, харчування - чудове, прибирання у номерах - відмінно, басейн - є, але ми їм майже не користувалися, тому що головне - дуже чисте, та ...
Ужасный отдых
Путевки продаются туроператором "Музенидис". О пляже: маленький необустроенный кусочек земли, заваленный окурками. По берегу бегают бездомные собаки. О номере: после первой ночи мы встали все искусанные комарами.
Отдых в Аттике
Всем привет! Уже не первый раз отдыхаем в Греции, но первый раз отдыхаем в Аттике. Отель выбирали по нескольким критериям: 1)рядом с морем, 2)красивая, ухоженная территория, 3)тихое, спокойное место.
Отличный семейный отель в Аттике
Отдыхали с детьми в этом отеле в начале мая, погода была не для пляжного отдыха, поэтому съездили на несколько экскурсий, но об этом немного позже. Сам отель очень понравился, много зелени, море совсем рядышком, но прохладное было.

Еще о Аттике