Отзывы и рассказы об отелях Аттики

Рассказы туристов о Аттике добавить рассказ
Хороший отель. Подробный видеоотзыв
Отдых в отеле нам понравился. В подробностях расписывать не буду, просто предлагаю посмотреть мой видеоотзыв. Как говорится - лучше один раз увидеть, чем 10 раз прочитать.
 •  4 года назад
Отзыв об отеле Alexander Beach Hotel
Отель выбирала сама, по критериям: цена-качество, близость к морю. Отель находится на первой линии. Территория не очень большая. Месторасположение очень удобное, около 40-ка км до Афин.
 •  4 года назад
Отзыв об отеле Bomo Calamos Beach
Отель выбрал из за близости к морю, доп услуги и что бы был не слишком шумный, хотелось тихого и спокойного отдыха на море. Вайфай на территории бесплатный, и работал отлично.
 •  4 года назад
Мой рай
Хочу поделиться своими впечатлениями от отпуска в Греции. Я очень люблю эту солнечную и красивую страну, поэтому стараюсь спланировать свой отпуск именно в Грецию и каждый раз выбираю разные острова этой потрясающей страны.
 •  4 года назад
Наш отдых в августе
Мы с семьей отдыхали в отеле Bomo Calamos Beach в середине августа. Хотели бы поделиться нашими впечатлениями об отеле и отпуске в целом. Мы уже были в Греции, но на островах, в этом году выбрали материковую часть – регион Аттика.
 •  5 лет назад
Прекрасный отель! Все, что нужно, в нем есть!
Все здорово! И отель, и персонал, и анимация для ребенка! Чистота, вкусная, разнообразная еда, очень приветливый персонал, особенно девушка русскоговорящая (не помню, к сожалению, как зовут).
 •  4 года назад
Гарний готель + чудове море = відмінний відпочинок
В цьому році вже вдруге поспіль відпочивали в цьому готелі. Готель повністю відповідає нашим потребам: пляж - поруч, сад - є, дитячий майданчик та дитяча кімната - є, харчування - чудове, прибирання у номерах - відмінно, басейн - є, але ми їм майже не користувалися, тому що головне - дуже чисте, та ...
 •  5 лет назад
Ужасный отдых
Путевки продаются туроператором "Музенидис". О пляже: маленький необустроенный кусочек земли, заваленный окурками. По берегу бегают бездомные собаки. О номере: после первой ночи мы встали все искусанные комарами.
 •  5 лет назад
Отдых в Аттике
Всем привет! Уже не первый раз отдыхаем в Греции, но первый раз отдыхаем в Аттике. Отель выбирали по нескольким критериям: 1)рядом с морем, 2)красивая, ухоженная территория, 3)тихое, спокойное место.
 •  5 лет назад
Отличный семейный отель в Аттике
Отдыхали с детьми в этом отеле в начале мая, погода была не для пляжного отдыха, поэтому съездили на несколько экскурсий, но об этом немного позже. Сам отель очень понравился, много зелени, море совсем рядышком, но прохладное было.
 •  5 лет назад
Показать ещё »


Еще о Аттике