Armonia Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель Armonia представляет собой двухэтажное здание, возведенное из камня и утопающее в пышной зелени. Гостиница находится всего в 500 метрах от термальных источников Позар в Лутраки. С большинства номеров открывается вид на гору Каймакцалан.Подробнее →
аватар kozireva3
Приехали поздно вечером, заранее не бронировали. Номер на 2+ребенок дали просторный, на 4-х человек. Очень всё стильно - мебель, картины, внешне - традиционная архитектура, ухожен. … Еще ▾ Приехали поздно вечером, заранее не бронировали. Номер на 2+ребенок дали просторный, на 4-х человек. Очень всё стильно - мебель, картины, внешне - традиционная архитектура, ухожен. Рядом плодовые деревья, вид на горы. На завтрак хозяйка пекла обязательно пончики, "хачапури" и т. п. Угощали нас яблоками и гранатами своими. Расположение до источников - оптимальное за эту цену (40 евро с завтраком за номер) - пешком чуть больше километра. Если хозяин был свободен, подвозил нас.
Есть нюанс: хозяева не говорят ни по английски, ни по русски, поэтому если рядом не окажется постояльца-грека с английским языком, придётся пользоваться разговорником и жестами.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель Armonia представляет собой двухэтажное здание, возведенное из камня и утопающее в пышной зелени. Гостиница находится всего в 500 метрах от термальных источников Позар в Лутраки. С большинства номеров открывается вид на гору Каймакцалан.

Расположение В 40 км от отеля находится горнолыжный центр Kaimaktsalan, а в 35 км расположен город Эдесс с его прекрасными водопадами. Расстояние до Салоники составляет 105 км.
В отеле

Барбекю. Обеденная зона на улице. Доставка продуктов.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • размещение с животными
  • комната для хранения лыж
Для детей
  • детская кроватка
Развлечения и спорт
  • прокат велосипедов
Описание номеров

В отеле Armonia Hotel всего 12 номеров категории Standard.

В номерах

балкон, терраса, радио, спутниковые каналы, телевизор с плоским экраном, кондиционер, утюг, рабочий стол, гладильные принадлежности, гостиный уголок, стиральная машина, камин, шкаф/гардероб, ванная комната, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, плита, тостер.

Адрес Loutraki, Като-Лутраки, 58400, Греция.
Телефоны: +30 6945770501, +30 2384 091203
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Armonia Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).