Вопрос oб отеле Wyndham Grand Crete Mirabello Bay 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
5 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Экскурсии»
Что можно посетить?
Привет всем. Мы с мужем собираемся летом на Крит. Будем жить в отеле вблизи Агиоса Николаоса. Не пожскажете, куда можно съездить, что посетить?
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2014-01-1310 лет назад
Ответы  •  3
аватар kokou
Добрый день! Сам Аг. Николаос чудесный городок: красивое озеро, таверны, магазинчики. Из него ходят кораблики на о.Спиналонга, там находится старая крепость. В экскурсию на этот остров обычно входит обед с барбекю. Не очень далеко, в этой стороне Крита находится пещера Зевса, где он родился. Сталактиты. сталагмиты, небольшое озеро. Туда можно подняться пешком или на осликах, за доплату. Можно съездить в Ираклион, по меркам России это не далеко:) сам город на меня впечатления не произвел , но прогуляться и посмотреть есть что. в центре храм св. Тита, довольно большой базар, магазины европейских марок одежды. в пригороде находится дворец Миноса, если интересуетесь историей, то , конечно, стоит посетить. Мы ездили на Критский вечер в таверну недалеко от Херсониссоса.Очень понравилось. Если будут предлагать, и вам будет не лень, то советую! На самом деле неожиданно очень интересно, красочно, здорово!Там целая шоу программа построенная по истории Крита от древности до настоящего!Можно сплавать или слетать на Санторини.Так же на Крите масса Православных христианских памятников, монастырей. Много всего! :)
аватар Irina0709
На Крите желательно брать авто в аренду, тогда в любую точку без проблем и дешевле, чем с организованной экскурсией. По возможности съездите на южный берег острова, там совсем другое море и туристов мало.
аватар lesoleil.dp
Еще можно посетить Ваи - пальмовый пляж и Элунду
аватар
Отвечу на другие вопросы о Wyndham Grand Crete Mirabello Bay 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония
еще
еще