Замечательный городок и пристойный отель

Написано: 15 июля 2013
Время поездки: 28 июня — 5 июля 2013
Отдыхали в отеле в начале июля. Сам городок и виды, которые открываются с побережья просто потрясающие. Отель чистенький, очень аккуратный, с дружелюбным персоналом и отличным месторасположением. Для купания перед завтраком небольшой пляж в 5-ти минутах ходьбы от номера до пляжа, в 15-ти минутах в одну сторону, замечательный видовой галечный пляж практически в центре городка Агиос-Николас, в 20 минутах в другую сторону, еще один песчаный пляж для купания с детьми, большой и долго мелкий. Мы брали в отеле только завтраки. Они были совершенно пристойные, но каждый день одинаковые. За 8 дней надоесть не успели, т. к. выбор продуктов досточный для разнообразия (замечательный бекон, йогурты, хлопья, фрукты, отличная выпечка). Покушать компании из 4-х человек не было проблемой в любой таверне. Однако мой совет не кушать в заведениях, которые расположены на набережной рядом с отелем. Отношение персонала просто отвратительное. Отличные рекомендации о хороших местах для питания дает персонал. Советую прислушаться. Мы воспользовались и очень довольны. Интернет в вестибюле отеля. Советую брать номера с окнами во двор. На улице очень шумно. Спасибо персоналу отеля за отличное отношение и приятный отдых.