Mistral Mare Hotel 4*– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Агиос Николаоса
Компактный отель, построен на склоне холма в типичной критской деревушке Kalo Chorio, откуда открывается прекрасный вид на залив Мирабелло. Построен в 1990 году, последний ремонт был проведен в 2008 году. Общая территория составляет 4900 м2. Состоит из главного 4-этажного здания (2 лифта) и дополнительного 2-этажного корпуса Golden wing. Отель подходит для спокойного романтического отдыха пар и семей.Подробнее →
аватар asych_chnu
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Отель расположен на возвышенности, откуда открывается чудесный вид на залив Мирабелло. Море замечательное - очень чистое и тёплое (25 и выше градусов). А вот подход к морю, скажем так, проблемный для некоторых возрастных групп, так как нужно спуститься, а потом подняться, преодолев в общей сложности более 150 ступенек (вниз и вверх). … Еще ▾ Отель расположен на возвышенности, откуда открывается чудесный вид на залив Мирабелло. Море замечательное - очень чистое и тёплое (25 и выше градусов). А вот подход к морю, скажем так, проблемный для некоторых возрастных групп, так как нужно спуститься, а потом подняться, преодолев в общей сложности более 150 ступенек (вниз и вверх). Правда, можно пойти на соседний пляж вдоль трассы (он расположен несколько дальше влево).
Поселение прошло быстро. Персонал достаточно доброжелательный. Большой плюс - наличие русскоговорящих сотрудников на ресепшене (отдельное спасибо Анне). Полотенца меняли каждые два дня. Просторные душевые кабины. Питание на уровне, богатый шведский стол, много мясных блюд, оливки, сыры, овощи, фрукты, разнообразные десерты, мороженое. Неприятный момент - платный wi-fi, мы приехали с Украины, которая находится в состоянии войны, но у нас везде (отели, магазины, кофейни, рестораны и проч. ) можно пользоваться бесплатным wi-fi.
Хорошо продуманы условия для выезжающих из отеля: в ожидании трансфера они могут воспользоваться камерой хранения, туалетом, душем, получить бесплатный ваучер на обед и один из напитков. Отдыхом в этом отеле вполне довольны.
аватар GalinaEro
Отель с очень классным видом на море, находиться на горе. Сразу выбирайте норме с видом в эту сторону. У нас был номер с другой стороны и вид в стену. Нам предложили при заселении доплатить 50 евро и получить номер с видом на море. … Еще ▾ Отель с очень классным видом на море, находиться на горе. Сразу выбирайте норме с видом в эту сторону. У нас был номер с другой стороны и вид в стену. Нам предложили при заселении доплатить 50 евро и получить номер с видом на море. Мы доплатили, чтоб вы понимали нам дали номер с видом на ступеньки и кусочек моря правее вверху. Мы решили поменять номер назад, так как вид на ступеньки где постоянно ходят люди, это не вид. Когда меняли ключ от номера и деньги назад нам швырнули. Было неприятно, но это наверное один момент, который подтверждает не очень вежливое отношение персонала. Мы спокойно ушли в номер и не стали ничего выяснять.

Тур Al, но питьевая вода в номерах отсутствует. Мы купили бутылку воды в супермаркете и набирали ее себе в номер (хотя там написано, что набирать воду нельзя), нам никто ничего плохого из персонала на это не говорил.

Индивидуальная одноразовая косметика в номере отсутствует, кроме двух небольших круглых кусочков мыла. Это учтите при выборе. Хорошо, что я это все взяла с собой.

В номере у нас убирали каждый день. Все было чисто. Сам номер хороший, новый, чистый.

По питанию я не понимаю почему люди так жалуются. Давайте не будем забывать, что Al в Турции (Египте) и Греции это 2 абсолютно разные вещи. Не нужно ехать в Грецию и ждать такого же шведского стола. Голодными мы не оставались ни разу там. Сейчас кратко опишу на сколько вспомню, что там было из еды.
Завтрак: разные хлопья, гранола, хлеб, масло, джемы, мед, аля нутела, их традиционные намазки 2-3, яишница/омлет, гарнир какой-то (жаренные грибы с овощами, горошек с морковью, рис с морепродуктами и т. п. ), сосиски, жаренный их бекон, огурцы и помидоры, колбаса, сыр, варенные яйца, арбуз, виноград, маринованные персики, маринованные кусочки фруктов, йогурт, кексы сладкие вида 2, круасаны пустые, слоенные штучки улиточкой с творогом, маленькие сосисочки в слоенном тесте. Ну и чай, кофе, сок: апельсиновый, мультифруктовый, ананасовый и яблочный (каждый день). Это примерный завтрак каждый день.
Обед/ужин (так как такое могло быть и там и там): намазки 2-3, салат греческий и еще какой-то, или маринованные овощи. Каждый день арбуз, виноград, десерт, мороженное. Рыба белая какая-то не разобрала какая. По мясу были и куриные шашлычки, крылышки, запечанная курица крупными частями, просто курица, говядина/свинина в томатном соусе с грибами, тушенная говядина с овощами, фасоль с колбасками, паста с фаршем, баклажаны с фаршем типа муссаки, салат холодный с макаронами и тунцом (это все не в один день, но на выбор за прием пищи было 2-3 разных мяса + рыба). Гарнир рис с морепродуктами, чечевица, овощи, картофель фри, картофель дольками, горошек с овощами кукуруза с овощами, кабачки запеченные, баклажаны запеченные, картофельный гратен (тоже гарнира 3-4 было за прием пищи). Оливки. Маринованные анчоусы в лимонном маринаде и в другом каком-то. Были один раз мидии на ужин, в другой день улитки с розмарином. Хлеб. Напитки их локальные (пиво, ром, кола, спрайт и подобное). И то, я это вспомнила не все, потому что питание было не очень однообразное, можно выбрать и наесться. И то учтите, что я перечислила не все далеко, просто что запомнилось.
Но я без больших запросов, как по мне, нормальное питание 3 раза в день. + есть время снеков на бассейне, + есть кофе-брейк (кофе, чай, мороженное, выпечка).

Бассейна там 2.

Экскурсии мы не покупали потому что попался неудачный прилет и вылет. Сразу скажу самая дешевая у нас была 72 евро на человека. Если было более комфортное время мы б взяли одну. При желании можно самому поехать в ближайший город хотя бы погулять, мы ездили и нормально все, не заблудились)

Море прекраснейшее, замечательное. Пляж близко. Учтите, что 2 лежака и зонтик стоит 10 евро. Виды невероятные. Недалеко есть дикий камянистый пляж, там людей вообще мало очень, в основном местные приезжают. И подальше есть еще один пляж.
В общем мне этот отдых понравился. Я осталась довольна. Обслуживание в самом отеле может быть и лучше конечно, им есть к чему стремиться.
Вид с терассы ресторана (завтрак, обед, ужин) Один из басейнов Вид на море с отеля Главный корпус. С этого места предыдущее фото моря.
аватар irinarabotau
Отдых - море перекрыло все минусы. Про отель: отель в глуши, вправо влево от отеля ничего нету, в поселке Истро, выйдя с отеля на лево пару таверн, в отеля делать нечего, поели и спать. … Еще ▾ Отдых - море перекрыло все минусы. Про отель: отель в глуши, вправо влево от отеля ничего нету, в поселке Истро, выйдя с отеля на лево пару таверн, в отеля делать нечего, поели и спать. По вторником, что-то типа диско. Еда - разнообразия ноль, очереди за едой так как пустые лотки никто не спешил наполнять (особенно завтрак, обед и ужин получше). Но голодными конечно же не будете. Номера - неплохие, в номерах чисто, уборка удовлетворительно, сейф платный, мини-бара нету, холодильник есть, Wi-Fi платный, 3 евро в день, чем больше дней тем дешевле.

В восточной стороне Крита, где находится отель, достопримечательностей не так много, но кто любит расширять кругозор они найдутся (г. Айос Николас, рядом Элунда и Плака, из этих трех городов ходят кораблики на о. Спиналонга (остров прокаженных, где находился бывший лепрозорий, много ущелий, одно из них Рихтис, пальмовый пляж Ваи, южнее г. Иерапетра, это все что вы точно успеете объездить дня за 2. Дальше уже на запад Ираклион и т. д. ). Аренда машин - или в отеле на ресепшене, или через гида, или в том же поселке, с отеля выйдя на лево, по левой стороне пройдя минут 5, есть аренда машин. Греки наглые (может в отеле только), клиентоориентация никакая, просто не обращать внимание.

Но море... СКАЗКА. Привередливым лучше не предлагать этот отель (например Греция славится Фетой, оливками, в отеле их сложно найти, их практически нет). Мы не вернемся в него, но с другого региона Крита в залив Мирабелло стоит заехать.
Верхний бассейн, над рестораном Нижний бассейн Спуск к морю, кстати левее от отеля чуть спуститься по дороге, легче подыматься и спускаться Пальмовый пляж Ваи, на самом востоке Крита
аватар Aleksey0177
Только вернулись с отдыха, сразу напишу, чтоб люди о вас знали и не ехали! Крит прекрасный, и его стоит посетить, но НЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ. Бессовестные наглецы, которые заманивают и обещают то, чего нет в отеле. … Еще ▾ Только вернулись с отдыха, сразу напишу, чтоб люди о вас знали и не ехали! Крит прекрасный, и его стоит посетить, но НЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ. Бессовестные наглецы, которые заманивают и обещают то, чего нет в отеле. Есть толком нечего, никакого выбора, проходили полуголодные, если б не пару таверн вне отеля, а это вылилось в хорошую копеечку, тк на двоих покушать не менее 50 евро за раз без десерта. На завтраки ничего, кроме вонючей колбасы и яиц, НИЧЕГО: фруктов, йогуртов, каш, да хоть молока с хлопьями - НОЛЬ, ужин даже описывать не буду, это мрак. Из хорошего я могу только вид отметить, но за это оценку отелю повышать не собираюсь! Я, вообще, не понимаю, за что им оды поют, хотя, это скорей накрутка от мистраль маре. То-то мы до поездки нигде на известных системах бронирования их не засекли, за такой сервис их бы "похоронили" комментариями.

В номере постоянно текла вода, просили решить проблему, потом-потом, в итоге на стойке заявили - платите 75 евро плюс турсбор за каждый день и меняйте номер, не нравится-уезжайте...Это нормально? ? ? Сделают видимость, что убрали только после чаевых) Персонал - хамы, им плевать на вас, вообще. Я такого еще не встречал. Кульминацией всего стало знакомство с ребятами из заграницы, от которых мы узнали за сколько им номера продает мистраль и россиянам, это капец, видать через турагентов пропихивать путевки можно дороже и не париться... че там, глупые туристы все купят... А, про туры, там если ты купил экскурсию по острову не у их партнера, а в городе в разы дешевле, то директор потом вонь поднимает, какого черта... представьте, это в наше время, вы себя кем возомнили? ? ? Жулики.
аватар o.dor
Летели с Запорожья. Приземление экстримальненькое )) так как взлётная полоса начинается прям с окраины берега. Советую снимать видео - интересненькое получается)). Проверочный тест ПЦР по прилёту никому с самолёта не делали. … Еще ▾ Летели с Запорожья. Приземление экстримальненькое )) так как взлётная полоса начинается прям с окраины берега. Советую снимать видео - интересненькое получается)). Проверочный тест ПЦР по прилёту никому с самолёта не делали. До отеля ехали где-то 1.5 часа , но всё зависит от количества отелей в которые будете заезжать по пути. Наш был последний)
Приехали в отель в 21.20 вечера. Столовая/ресторан работает до 21.00. Очень приятный улыбчивый пожилой мужчина на ресепшене (именно он на русском не говорит, общались на английском) сразу направил нас в столовую, где нас ожидал ужин, чему мы были приятно удивлены, так как на него мы уже не рассчитывали) После выдал карточки /ключи от номеров.
Нас было 9 человек, номера получили исходя из того что заказывали: 1 номер 3-х местный с видом на море, и 3 номера 2-х местных без вида.
На сколько я правильно запомнила, 2017 года Греция ввела туристический сбор, который оплачивается единоразово во всех отелях при заселении, сумма которого зависит от количества звёзд отеля, тут было 18 евро с номера.
Номера: везде свежий новый ремонт, мягкие очень удобные кровати , белоснежное постельное бельё. Телевизор с Smart TV, так что помимо русскоязычных каналов сможете при необходимости пользоваться смартом. В душе мыло твёрдое + жидкий гель/шампунь в дозаторах. Вид у номера с видом на море – просто шикарный.
Интернет в отеле безлимитный, но платный, мы об этом знали, и в бюджет эта сумма сразу была заложена).
Питание: мне очень понравилось. Да – не Турция. Но всё разнообразно и очень вкусно. Завтрак конечно как и везде всё одинаково: выпечка очень вкусная, всё для каш, колбаса, сыры, яйца сосиски, жареная ветчина, овощи, фрукты, йогурты… Обед и ужин всегда мясное и рыбное, разные гарниры (лазанья, далма…), салаты. Мясное всегда разное было: говядина, баранина, курица... на ужин + всегда были морепродукты: то рис с креветками, то лапша с осьминогом, то мидии в ракушке... Голодными точно не останетесь). В столовой и на ресепшен имеется кофемашина, так что для любителей этого напитка – тут рай). Утром соки набираются в автомате в столовой, в обед и ужин всё алкогольное и безалкогольное на баре.
Один раз ходили на обед в кафе «Панорама» находится в 5 минутах от отеля. Рекомендую – очень вкусно. Тарелка большая салат рыбацкий – в которую входят осьминог, мидии, агромнейшие креветки, овощи стоит 9 евро. Бакал пива – 3-4 евро.
На счёт выпивки: бар в отеле работает с 11 до 22.45. Спиртное вкусное ( не то что в Египте)) Бар в течении дня работает по очереди: обычно с 11 и до обеда на 1-м этаже, после обеда на бассейне на 4-м этаже ( так как с утра все на море, а после обеда перебазируются на бассейник, ну и потом опять на вечер на первый этаж.
Отель находится на горе и передвигаться по этажам, и площадкам с обворожительными локациями можно как по ступенькам так и на 3-х лифтах.
Пляж: Да, до пляжа идёт не маленькое количество ступенек, и на верх подниматься тяжеленько, но после большого количества съеденного и выпитого – это даже больше «+» чем минус. Пляж общественный, стоимость лежаков на пляже от 8 эвро до 10. Имеется возможность взять свою подстилку и лечь где вам удобно. Протяжённость пляжа очень большая, вход соответственно разнообразный. Имеются места где камни, и заходить не особо комфортно, а имеются где песочек - всё на ваш выбор. Вода – она настолько прозрачная, что с точностью до милиметра виден педикюр) Голубизна воды и виды вокруг просто обвораживают - очень очень красиво. Кстати когда проезжали мимо других отелей, и сравнивая могу сказать что их пляжам и цвету воды совершенно далеко до этого пляжа.
Ездили на маршрутке погулять в город Агиос Николаос. На ресепшен лежит расписание. Стоимость проезда в 1 сторону /1 чел - 1.60 евро, ехать минут 20. Автобусная остановка находится прям под отелем.
Брали экскурсию в Пещеру Зевса. Выезд в 6.40 приезд в 18.00. За день до выезда по совету гида обратились на ресепшен сообщив о предстоящей экскурсии. В сам день выезда нас накормили завтраком, и дали с собой ланчбокс (бутерброд с сыром и ветчиной, вода , помидор, огурец и персик).
Один раз в неделю ( по вторникам) отель проводит дискотеку с приглашённым Диджеем. Было весело)
В день выезда сдав номер в 12.00 были приятно удивлены получив от отеля подарок - ваучер на бесплатный обед.
Хочу отдельно поблагодарить очень приятную доброжелательную девушку на Ресепшен, которую зовут Артемис, и весь персонал.
Отелем остались очень довольны. Виды действительно очень обворожительные. Отель классный. Персонал доброжелательный.
Кстати до поездки нашла я страничку данного отеля в инстаграм, и на все интересующие меня вопросы получила оперативные ответы…
А на окончание, по поводу отзывов хочу процитировать притчу про муху и пчелу:
Муха на самом цветущем лугу найдёт нечистое место и сядет на него, а пчела в самом вонючем болоте отыщет цветок лотоса и соберёт с него нектар. Мы находим только то, что ищем. И каким будет Ваш отдых зависит только от Вас)
аватар JarekJarek
Есть как плюсы, так и минусы. Из плюсов достаточно отзывчивый персонал, достаточно вкусная еда. Минусы - очень дорогой интернет в отеле 35 евро неделя. Отсутствие разнообразия в питании, достаточно скудный выбор. … Еще ▾ Есть как плюсы, так и минусы. Из плюсов достаточно отзывчивый персонал, достаточно вкусная еда. Минусы - очень дорогой интернет в отеле 35 евро неделя. Отсутствие разнообразия в питании, достаточно скудный выбор. Относительная локация - хорошая бухта, НО! отель находится на краю острова и очень ограниченные передвижения! Все ключевые экскурсии находятся в противоположной части острова! ! ! Ввиду несостоятельности страны и туроператора, с которым мы столкнулись (Пегас Туристик), а также наплевательского отношения со стороны гида (Балаховской Марии) - мы остались без экскурсии, компания Пегас имела нас в виду со своими экскурсиями. Окажетесь в нашей ситуации - поймете о чем я. Вернулся бы я в данный отель - однозначно нет. Вернулся бы я в Грецию - однозначно нет. Ответ по части Крита - такой же.
аватар Gost2016
Бросить предоплату за эту яму - это все-равно, что сжечь деньги. Номера прокуренные и с затхлым запахом. В номерах нет ничего, что должно быть в 4* отеле, слышимость ужасная. … Еще ▾ Бросить предоплату за эту яму - это все-равно, что сжечь деньги. Номера прокуренные и с затхлым запахом. В номерах нет ничего, что должно быть в 4* отеле, слышимость ужасная. Вай-фай платный, очень дорогой и очень медленный. Питание отвратительное, нет разнообразия, подпорченные и не первой свежести продукты. Вода платная. Неадекватный персонал и директор, который истерит и надувает щечки, если его что-то не устроит, инфантильная личность. Дама преклонного возраста, которая сидит на ресепшене, не знает, что такое нормальное общение. Ее повадки тянут на президента, но по факту - ты обслуживающий персонал и должна хотя бы вежливо общаться с людьми, не говоря о том, что не должна хамить.

Расположение на отшибе, к ближайшему городку, в котором вечером можно прогуляться - 10 км. Персонал считает, что за их вид можно все простить и не стесняется о этом говорить, но это не так. Некоторые гости воспитанием не отличается, а персонал замечаний не делает, они кричат, напиваются, ходят по отелю в бикини - особенно приятно, когда практически голые дамы едут в лифте и ее стринги на уровне носа ребенка. В море много мусора и пластика. На Крите масса не менее прекрасных мест, но с адекватным персоналом и соответствующими своим звездам условиями. Нам есть с чем сравнить. Никогда больше ни при каких условиях мы туда не поедем.
аватар Alina618771
В отеле все было хорошо, еда разнообразная и вкусная ( у нас было все включено), убирали все время в номере, обслуживание тоже хорошее, все понравилось. Территория маленькая, только 2 бассейна на крыше и все. … Еще ▾ В отеле все было хорошо, еда разнообразная и вкусная ( у нас было все включено), убирали все время в номере, обслуживание тоже хорошее, все понравилось. Территория маленькая, только 2 бассейна на крыше и все. Нам понравилось. Рядом были супермаркеты и кафе.
аватар Yuli_Ka
Отдыхали мы там с 31 мая по 7 июня 2013г. Впечатления об ОТЕЛЕ – хорошие! Отель чистый, мебель – нормальная, всё удобно и красиво. Недочеты не существенные – ооочень маленькая душевая кабинка, я с ростом 172см и весом 60кг там с трудом помещалась, если человек больше то ему там будет сложно мыться, но есть большие душевые кабины в туалетах на 1-м этаже, они чистые и там вполне можно принять душ, так что – выход есть!  Уборка меня умиляла… после неё я находила черные волосы нашей горничной на полу и убирала их, просто терпеть такого не могу. … Еще ▾ Отдыхали мы там с 31 мая по 7 июня 2013г.
Впечатления об ОТЕЛЕ – хорошие! Отель чистый, мебель – нормальная, всё удобно и красиво. Недочеты не существенные – ооочень маленькая душевая кабинка, я с ростом 172см и весом 60кг там с трудом помещалась, если человек больше то ему там будет сложно мыться, но есть большие душевые кабины в туалетах на 1-м этаже, они чистые и там вполне можно принять душ, так что – выход есть!  Уборка меня умиляла… после неё я находила черные волосы нашей горничной на полу и убирала их, просто терпеть такого не могу. Мыла и прочей косметики в номере не было, полотенца меняли 2 раза, постель за 7 дней не меняли, но она и грязной не была. В целом отель чистый и хороший. Возил нас туда Пегас-туристик, он заселил весь отель и отдыхали мы исключительно в русскоговорящей компании. Ребята на ресепшн знают русский, и русская девушка-администратор есть. В баре и столовой русский знают только на уровне «чай, кофе, со льдом и т. д. », но этого вполне достаточно, что бы объясниться и получить то, что нужно  Вообще персонал – молодцы! Они были доброжелательны и вежливы, никаких конфликтов, всё отлично.
КУХНЯ – кормили нас ОТЛИЧНО! ! ! Много мяса, курицы, рыба была. Много овощей (помидоры, баклажаны), сыр, овощи (дыни и арбузы), много видов макаронов и пасты. Вообщем – голодным остаться сложно! Правда выбор сладкого не такой, как в Египте, но – мороженое или крем + фрукты. У них очень вкусные овощи и фрукты, даже вкуснее наших, украинских  И приготовлено все правильно, не жареное/пережареное, а печеное, тушеное, вареное… было и во фритюре, правда… но его было не много… Отдыхали мы по «всё включено», пили вино местное… не ахти, конечно, но пить можно…
ПЛЯЖ – СУПЕР! ! ! Действительно, соглашусь с предыдущими отзывами – пляж лучший на всем побережье критского Ласити. Вода – чистейшая, вход – плавный, песок – чистый (каждый день его дядька-грек убирает, сама видела), шезлонгов всем хватает, есть тенёчек, есть места на солнышке. Цвет воды – изумрудный. Были мы в «Пальмовый рай», там хуже… конечно, для разнообразия можно съездить, но там в воде огромные плоские камни и заходить по ним в воду сомнительное удовольствие… но зато там очень красивая смотровая площадка, фотки эффектные получаются ; -)
Спуск к пляжу действительно крутой, но он не долгий… первый раз, конечно, утомительно… но потом привыкаешь и для разминки вполне нормально. Но с колясками или проблемами с ногами – не пройдете! Нужно будет идти в обход по дороге, это метров 500-600 и назад тоже «в гору», так что если ищете пологий спуск – Вам не сюда.
ЭКСКУРСИИ – брали экскурсию на остров Спиналонга от своего Пегаса, 60 евро с человека. Организация экскурсии плохая, греки ленивые и хитрые… они хотят работать поменьше и зарабатывать побольше… поэтому все делалось как попало… Я поняла – почему надо брать машину и ездить самим! Просто потому, что экскурсии отвратительно организованы  В прокате машин Вам карту дадут и все расскажут, на Крите никаких мега-супер-достопримечательностей нет, а все что есть можно самим посмотреть.
ПРИЛЕТ/ОТЛЕТ – это было отвратительно плохо организовано! По прилету час стояли на контроле, потому что очередь из 3-х самолетов и 3 девочки в окошках… а самолеты из России (откуда точно не знаю), Харьков и Донецк. И все в душной комнате без кондиционеров, детей и беременных женщин было искренне жаль. Отлёт – ещё хуже! ! ! Полтора часа на регистрации, потому что 3 самолета (Донецк, Запорожье, Харьков) и 3 девочки на регистрации. В дьюти-фри мы просто не успели, потому что наш вылет перенесли на 20 минут раньше… как выяснилось, это часто встречающаяся ситуация. Поэтому – не рассчитывайте купить в дьюти какие то сувениры, они там действительно дешевле… но вы туда можете просто не попасть… как с нами и случилось.
В ЦЕЛОМ – понравился отель, прекрасное море, природа – красиво, но не «ах! », сервис – нету его, в отеле действительно скучновато… он находится в деревне и там только несколько кафе/ресторанов есть, но вечернее платье туда не оденешь… Вообще Крит меня ничем не поразил, ожидала я – Европу… а приехала в Евпаторию…
Я действительно там была!!! :-))) Наш нормер, там все работало :-) В номере есть фен, чайник и чашки Наш номер был над столовой, было шумновато вечерами... но море - ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Тесненько, но чистенько :-) Наш номер Вид из номера. Дорога не шумная и не вонючая, и не так близко как кажется :-) Это микродушевая кабина :-)
аватар baikaltoys
Вид с номера бесподобен (берите с видом на море)Отель на скале, есть два бассейна, разнообразное питание очень понравилось - не как в Турции, когда после 2 часов опять хочется кушать. … Еще ▾ Вид с номера бесподобен (берите с видом на море)Отель на скале, есть два бассейна, разнообразное питание очень понравилось - не как в Турции, когда после 2 часов опять хочется кушать. Были в "Пальмовом рае" который преподносят как самый лучший пляж - ничего подобного, наш пляж самый лучший - песок, ровное дно. Один минус - недолгий 100 метровый спуск к морю, надо же жертвовать ради бесподобного вида на залив. Берите машины на прокат, так намного дешевле и не зависите от прихотей экскуровода. Объехали почти все достопремечательности, впечатлений море, супер. Рекомендую прокат авто magic tours рядом с отелем в посёлке, хозяин Мариос сделал суперскидку на 5 дней. Бензин дороговат, лучше брать машину с маленьким расходом топлива.

аватар hats.lubov
5 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар s.mariana
не опасен ли спуск для детей?
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар 2516311
Хочу взять авто напрокат,боюсь заблудиться

Расположение Отель расположен в 75 км от аэропорта, в 11 км от центра г. Агиос-Николаос, в деревушке Истрон, в 300 м от моря. Автобусная остановка находится напротив отеля. Вечерние развлечения: таверны, кафе (Истрон, 500 м), Агиос-Николаос (11 км). Банкомат: в 1 км от отеля.
Описание пляжа Песчаный пляж в 300 метрах от отеля, через дорогу, для удобства есть подземный тоннель, открытая береговая полоса. Кабинки для переодевания, душ, туалет, пляжные полотенца (платно).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ежедневная уборка номера, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi (платно), прокат ноутбуков (платно), услуги секретаря, интернет-уголок, мини-маркет, магазин сувениров, ТВ-зал, 3 бара (1 бар только для гостей superior SV golden wing), вегетарианское меню, 2 ресторана (1 a la carte), панорамный бассейн Belleview с шезлонгами и зонтиками (бесплатно), бассейн Agnanti с шезлонгами и зонтиками (бесплатно), только для гостей номеров Golden Wing, полотенца для бассейна: платно.

Развлечения и спорт Вечернее шоу бесплатно (2 раза в неделю).
  • Спа или велнес-центр

В отеле 100 номеров:

standard room MV (расположены в главном здании, вид на горы, осн. кровать — двуспальная или 2 односпальные, доп. — односпальная кровать и софа, макс. 4 чел., 22 м2),

standard room SV (расположены в главном здании, вид на море, осн. кровать — двуспальная или 2 односпальные, доп. — односпальная кровать и софа, макс. 4 чел., 25 м2),

superior room SV (расположены в главном здании, вид на море, осн. кровать — 2 односпальные или двуспальная, доп. — двухместная софа или раскладная кровать, макс. 4 чел., 27 м2),

superior SV golden wing (расположены в дополнительном корпусе, вид на море, осн. кровать — 2 односпальные или двуспальная, доп. — двухместная софа или раскладная кровать, заполненный по приезду мини-бар, макс. 4 чел., 31 м2).

• сейф $
  • кондиционер  FREE
  • интернет wi-fi $
  • холодильник (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
  • услуга «будильник» (не во всех номерах)
Адрес Istron, Ag. Nikolaos Lasithiou, Crete, Greece
Телефоны: Tel: +3028410 61112, 61134, 89403
Fax: +3028410 61334
Сайт: Mistral Mare Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.