Отпуск в июне

Написано: 6 января 2012
Время поездки: 10 — 20 июня 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
3.0
На самом деле отель заявлен как 4*, но я бы поставила твердую 3*. Единственный плюс отеля-это самый красивый песчаный пляж и море во всем Крите.
Вообще Крит мне не очень понравился, годом ранее была на о. Родос намного интересней.
В отеле обсалютно на всем экономят, т. к. отелем управляет семья, сын работает на ресепшен, мама на кухне и т. д. Кормят не вскусно и однообразно, алкоголь весь разбовляют, пить не возможно, приходилось покупать пиво и вино в магазине рядом с отелем. Картошка все время кислая, мясо сухое, ели макароны и овощи, из десертов арбуз, дыня и муссы. Номера нормальные, убирали хорошо, почти все номера с видом на море.
Очень скучно, анимации нет, пойти не куда, рядом есть таверны и в них тоже скучно.

Эскурсии не интересные. Мы брали машину в аренду в г. Агилос-Николос на 5 дней Тойта Ярис обощлась нам в 130 евро с полной страховкой. У гида она стоила 300 евро. Ездили на эскурсии сами, понравился только пальмовый рай, Кносский дворец вообще полное г...В сталице Ираклион тоже не интересно. Самая интересная и самая дорогая экскурсия это о. Санторини.
Отель подходит для людей в возрасте, но не для молодежи, если не хотите умереть со скуки, то береите отели в местечке Малия, там очень много молодежи, баров, ресторанов.
Вообще я не придирчивый турист, но в Мистрале действительно не понравилось, а сравнить мне много с чем есть. Это обсалютно не европейский уровень и обслуживание.