Море стоит того, чтобы его увидеть.

Написано: 13 июня 2011
Время поездки: 8 — 18 мая 2011
Если для вас на первом месте красота моря, красивые горные пейзажи, то в этот отель можете ехать. Отель Мистрал Маре для спокойного семейного отдыха, но без детей. Потому что детских развлечений нет никаких и крутой спуск к морю. Хотя если взять машину, то можно получить впечатлений по более. Но я ездила с подругой и мы не рискнули, т. к. обе не уверенные пользователи авто. Май это самое начало сезона, поэтому море прямо скажу было бодрящее, но нам это не мешало купаться почти каждый день. Брали экскурсию на остров Санторини 148 евро. Предостерегу сразу, хоть и говорят, что этот остров жемчужина Греции, но все прошло галопом по Европам, и мы не успели вкусить все прелести острова, один день за такие деньги этого не стоит. Да и еще есть опасность, может быть шторм на море, а добираться до острова Санторини на катере, мы как раз попали в шторм 7 баллов и нас полоскало до полуобморочного состояния. Номера, обслуживание, еда были нормальными, я особо без претензий, поэтому мне понравилось все.