Вопрос oб отеле Mistral Mare Hotel 4*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Как сложно передвигаться на арендованном авто по острову?
Хочу взять авто напрокат,боюсь заблудиться
5 подписчиков  • спросил 2011-09-2113 лет назад
аватар tourexpert
платить по 30 евро в день (минимум) для вас не дорого, а купить GPS навигатор за 60 евро- нет средств? Я брал с собой GPS и проблем не было. Признаюсь, что если бы не он, то даже не знаю как бы я попал в Маталу (юг Крита). Там практически нет указателей. А поворотов и перекрестков где не поймешь какая дорога главная было несколько штук. На севере от Балоса до Ваи все понятно. Там не заблудитесь. Вдоль побережья проходит федеральная трасса и все города и достопримечательности вдоль нее. Пещера Зевси и долина Лассити тоже хоть и в глуби, но по понятной дороге.
аватар Lu-la-la
Мы по карте острова ездили, не заблудились. Только очень внимательно и не спеша ехать приходилось :-)
аватар Kaici
Ездили по GPS в основном без проблем. Но тоже были ньюансы: есть населенные пункты с одинаковыми названиями; в навигаторе/ на карте/ на знаках разное правописание - тяжело найти что надо в навигаторе. А вообще наши друзья без навигатора 6 дней откатались, были там же где и мы и везде без проблем находили дорогу. Мы на Эллафониси ехали тоже по карте и знакам - ни разу не заблукали. Единственное в больших городах тяжело передвигатся - узкие улочки, много одностороннего движения. Но в городе заблудится не страшно вроде ;) Карту кстати в любом прокате Вам бесплатно дадут.
аватар lanos
Ездить по Криту очень легко, нужно только карту купить. Не заблудитесь.
аватар Oxania
Вместе с машиной в прокате вам выдадут карту, на которой обозначены все места, между которыми передвигаются туристы.)) На Крите есть главная дорога, которая проходит через весь остров, от которой отходят ответвления, так что заблудиться трудно.
Отвечу на другие вопросы о Mistral Mare Hotel 4*
Греция