Dimare Apartments Hotel 3*– Отзывы

Маленький уютный отель недалеко от пляжа. Просторные двухкомнатные апартаменты, интернет, ресторан, бар. В пешей доступности от отеля множество магазинов, ресторанов, баров. Идеальный выбор для экономичного семейного отдыха.Подробнее →
аватар 6429644
Отдыхали вдвоем с дочкой. Для двоих двухкомнатные апартаменты с ванной, кухней, двумя балконами с видом на залив из одного-нам очень понравилось! персонал-милый, отзывчивый, ненавязчивый. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с дочкой. Для двоих двухкомнатные апартаменты с ванной, кухней, двумя балконами с видом на залив из одного-нам очень понравилось! персонал-милый, отзывчивый, ненавязчивый.
Питание-очень вкусно и по домашнему. Повар старался угодить. Ни разу не было проблем с желудком. И все очень вкусно.
Из фруктов-арбузы, дыни, киви, апельсины, виноград, персики, сливы...
Рыба-вкусная, такой раньше и не пробовали. сыры-супер. мясо-всегда и разное.
Не большой выбор продуктов-но и отель крошечный. Напитки-вполне качественные-вино, пиво, коктейли и более крепкие-их не пробовала.
Я бы сделала завтрак пораньше , с семи часов. и необходим кондиционер в обеих комнатах все таки.
Интернет работал исправно.
Чистота в номере и качество постельного белья-очень неплохие.
Нет в отеле территории и бассейна-нам это и не нужно было. до пляжа песчаного-6мин. пляж -супер! 2лежака и зонтик-8евро, но можно и со своим. Рядом пляж не песчаный.
Рядом новый супермаркет-очень приличный.
Городок-прекрасный, колоритный, добрый.
Есть перепады уровней и много лестниц.
Шикарная набережная.
На Крите были много раз-этот отдых понравился больше всего.
Вернёмся, если будет возможность.
С удовольствием.
Спасибо персоналу-они молодцы!
Добрые, искренние, открытые.
Как вся Греция. . .

Расположение Расположен на северном побережье острова, в 700 м от центра г. Агиос Николаос, в 65 км от международного аэропорта «Никос Казандзакис» г. Ираклион. Автобусная остановка в 1 км (КТЕЛ – междугородные рейсы). Магазины в 300 м, рестораны и бары в 700 м.
Описание пляжа Пляж в 200 м от отеля. Пляж Аммос расположен в 500 м к югу от центра города Святого Николая. Это большой пляж, который начинается от порта города Марина, рядом пляжем Неархус.
  • песчано-галечный пляж

Магазин в 300 м. На территории работают бар и ресторан.

• автостоянка
  • врач