Прекрасный Крит,хороший отель.

Написано: 15 сентября 2013
Время поездки: 12 — 18 мая 2013
Отдыхали в середине мая, все очень понравилось. Отель отличный, номера чистенькие, ничего не ломалось не текло, кормят хорошо еды не большое разнообразие но ДОСТАТОЧНО, вино и спиртные напитки отличные голова не разу не болела. Расположение хорошее, красивый залив и пляж, единственный минус прохладная вода из-за горной реки которая туда впадает, в 15 минутах ходьбы прекрасный город. Мы туристы активные поэтому на пляже и в отеле находились мало в основном на экскурсиях. Экскурсия Санторини ОБЯЗАТЕЛЬНО хоть и дорого но оно того стоит. Остались всем довольны, везде стараемся искать только позитив, приезжаем не в отель а страну посмотреть, поэтому не придираемся к мелочам. Мое мнение что для отдыха только в отели возле бассейна и на пляже надо брать пять звезд тогда будет все ТО. Омрачает на курортах одно УЖАСНО стыдно за наших туристов, такое впечатление что люди не ели и не пили ооочень долго, воспитания просто ноль, я понимаю что все на отдыхе ну порой просто БЫДЛО, после этого какой приветливости ВЫ ждете от персонала.