Отзывы и рассказы об отелях Агиос Николаоса

о. Крит – Агиос Николаос
о. Крит – Агиос Николаос
Рассказы туристов о Агиос Николаосе добавить рассказ
Первое знакомство с Грецией
Отель расположен на возвышенности, откуда открывается чудесный вид на залив Мирабелло. Море замечательное - очень чистое и тёплое (25 и выше градусов). А вот подход к морю, скажем так, проблемный для некоторых возрастных групп, так как нужно спуститься, а потом подняться, преодолев в общей сложности...
 •  9 месяцев назад
Отзыв об этом отеле
Отель с очень классным видом на море, находиться на горе. Сразу выбирайте норме с видом в эту сторону. У нас был номер с другой стороны и вид в стену. Нам предложили при заселении доплатить 50 евро и получить номер с видом на море.
 •  3 года назад
Море прекрасное, за счет моря можно закрыть глаза на недостатки
Отдых - море перекрыло все минусы. Про отель: отель в глуши, вправо влево от отеля ничего нету, в поселке Истро, выйдя с отеля на лево пару таверн, в отеля делать нечего, поели и спать.
 •  3 года назад
Испорченный отдых, россиянам продают дороже номера
Только вернулись с отдыха, сразу напишу, чтоб люди о вас знали и не ехали! Крит прекрасный, и его стоит посетить, но НЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ. Бессовестные наглецы, которые заманивают и обещают то, чего нет в отеле.
 •  3 года назад
Прекрасный отдых в прекрасном отеле с шикарными видами
Летели с Запорожья. Приземление экстримальненькое )) так как взлётная полоса начинается прям с окраины берега. Советую снимать видео - интересненькое получается)). Проверочный тест ПЦР по прилёту никому с самолёта не делали.
Нейтрально
Есть как плюсы, так и минусы. Из плюсов достаточно отзывчивый персонал, достаточно вкусная еда. Минусы - очень дорогой интернет в отеле 35 евро неделя. Отсутствие разнообразия в питании, достаточно скудный выбор.
 •  3 года назад
Отвратительный сервис, плохое питание, жуткий и платный вай-фай
Бросить предоплату за эту яму - это все-равно, что сжечь деньги. Номера прокуренные и с затхлым запахом. В номерах нет ничего, что должно быть в 4* отеле, слышимость ужасная.
 •  3 года назад
Красивый курорт в садах и с лагунами
Наконец-то мы снова в любимой Греции! Мама смогла взять отпуск накануне каникул и мы улетели к ласковому солнцу и морю. Правда, был и ветер, и дождик с утра пару раз, но зато не было испепеляющей жары.
 •  4 года назад
Спокойно и приятно можно отдохнуть
Останавливалась здесь на три ночи в рамках рекламного тура. Отель на первой линии моря, пляж песочный, небольшой, но вполне уютный, с шатрами, бесплатными шезлонгами, раздевалками и туалетами рядом.
Замечательный и гостеприимный отель
Хороший отель на первой береговой линии. Заселились быстро, пришлось немножко подождать только чтоб закончили уборку в номере. Номерной фонд новый, вид у нас из номера был не самый живописный, но зато знаем какие номера брать в следующий раз!

Еще о Агиос Николаосе