Вопросы о Афинах

Еще о Греции
Как добираетесь из аэропорта в Афины с маленьким ребёнком? Метро отпадает, так как это будет неудобно... Такси слишком дорого стоит? И как дела обстоят с электричками?
2 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Уважаемые туристы, добрый вечер. 18 ноября улетаем на 5 дней в Афины и хотели спросить у бывалых туристов о интересных местах. Конечно, речь не идет о "классических" местах, обязательных к посещению типа Акрополя, стадиона, Пирея, Плаки и Археологического музея. Тут все понятно. Но возможно, кто-то подскажет не такие заезженные места, которые пусть и не так популярны, но дадут возможность ощутить атмосферу города и страны. Может, есть что посмотреть в пригороде Афин. Читала неплохие отзывы о Вульягмени. В любом случае всем спасибо за советы!
Отель предоставляет лежаки на пляже или они платны?
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
У нас отель Eri San Village and Water Park как впечатления? Дочке 12 лет интересно ли ей там будет? Она очень любит дискотеки. Все пишут про пляж Eri beatch. Хороший ли он и далеко от нашего отеля? Зарание спасибо.
Вопрос
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Ездил ли кто-то отдыхать недавно в Грецию? Больше всего, интересует отдых в Афинах, но приветствуется информация о любом курорте Греции.
хочю спиртное вывисти.
У меня Польская виза(шенген) несколько поездок в Польшу,хочу съездить в Грецию, какие могут возникнуть проблемы на границе?что отвечать погранцам при пересечении границы?выпустят меня через румынскую границу?
7 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Если ехать без тура в Грецию , где оформляется виза ?
1.Заказали родственники шубы...дети..сестры...5 шуб...можно провести ? 2.Как найти попутчиков (женщину) в Грецию ?
7 лет назад  •  15 подписчиков 21 ответ
летим в Афины с 9 по 14, в полном замешательстве что выбрать из одежды(