Вопрос o Афинах

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
60 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Как добраться из аэропорта в Афины?
Как добираетесь из аэропорта в Афины с маленьким ребёнком? Метро отпадает, так как это будет неудобно... Такси слишком дорого стоит? И как дела обстоят с электричками?
Подписаться
5 подписчиков  • спросила 2017-10-127 лет назад
Ответы  •  2
аватар MiroslavaLove
А вы думаете, что на электричке будет удобней с ребёнком?) Лучше уже на автобусе... Но опять же - это такая духота! Вы сами едите или с кем-то? Лучше, конечно, или авто в аренду брать, если будет кому водить, или уже такси заказывать. И это не будет дёшево. Но и не так дорого, как кажется. Вообще, лучше наперёд заказывать трансфер из аэропорта в Афины http://www.hellenictaxi.ru/destination/athens/athens-city/ Потому что те такси, которые стоят у выхода из аэропорта сдерут с вас ещё больше. По правилам, среди таких таксистов должен действовать единый тариф, которые они не должны превышать. Но, как показывает практика, они его не соблюдают и цену значительно завышают. Так что, проще заказать для себя всё заранее.
аватар filinka
Спасибо! Буду там сама с ребёнком, так что аренда авто мне точно не нужна)
аватар
Отвечу на другие вопросы о Афинах
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Греция
Афины о. Закинф о. Корфу о. Кос о. Крит – Агиос Николаос о. Крит – Ираклион о. Крит – Ретимно о. Крит – Ханья о. Родос Пелопоннес Пиерия Халкидики – Кассандра Халкидики – Неа Калликратия Халкидики – Ситония
еще
еще