Athenaeum Grand Hotel 4*– Отзывы

Гранд-отель Athenaeum находится в Афинах, в 5 минутах ходьбы от оживленного района Кукаки. Athenaeum Grand Hotel радушно принимает гостей в элегантных номерах с 2017 года. Kallithea — отличный выбор, если вам интересны теплая погода, прогулки по городу и старый город.Подробнее →
аватар Lera565681
Мы бронировали и там их оказалось по итогу три вида: апартаменты, бизнес и просто отель. Мы хотели поселиться в апартаменты, а нас поселили в бизнес отель. Был однотипный завтрак и персонал на ресепшене странно равнодушный. … Еще ▾ Мы бронировали и там их оказалось по итогу три вида: апартаменты, бизнес и просто отель. Мы хотели поселиться в апартаменты, а нас поселили в бизнес отель. Был однотипный завтрак и персонал на ресепшене странно равнодушный. Номер был отличный, у нас была большая и удобная кровать. С окна было видно Афинский Акрополь. К центру две остановки, выходишь с отеля и сразу остановка, что очень удобно. Отель находится в хорошем районе, по левую сторону находился Хилтон, ряд хороших отелей.

Храм Посейдона
Греция, Афины
Архитектура, История, Религия
Афинский Акрополь
Греция, Афины
Архитектура, История, Монументы и памятники, Религия

Расположение Расстояние от гранд-отеля Athenaeum до международного аэропорта им. Элефтериоса Венизелоса составляет 35 км.

В число прочих удобств входят оформленный в современном стиле ресторан и круглосуточная стойка регистрации. Гостям предоставляется бесплатный смартфон с возможностью неограниченной передачи данных и совершения неограниченного числа международных и местных звонков. В кафе-баре гостям предлагают освежающие напитки. Отель расположен в районе Kallithea, в 5 минутах пешком до Zephyros и Panorama, где можно попробовать широкий выбор блюд.

• бизнес-центр
  • поздний выезд
Развлечения и спорт Культурный центр Фонда им. Александра Онассиса расположен в 500 метрах от гранд-отеля, до Нового музея Акрополя — 1,5 км. Пешая прогулка до Национального музея современного искусства занимает не более 5 минут. Массаж всего тела, массаж спины и массаж ног обеспечат приятное пребывание в отеле. Для занятий спортом имеется спортзал и фитнес центр.

Гостям предоставляется выбор из 92 номеров на 7 этажах отеля.

Номера и люксы с деревянным полом оформлены в мягких тонах и отличаются со вкусом подобранной обстановкой. В номере есть сейф, мини-бар и бесплатный Wi-Fi. Современная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах имеется балкон или терраса. Из ряда номеров можно любоваться Афинским акрополем. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном.

Адрес 142 Leoforos Andrea Siggrou, Kallithea, Афины, 17671, Греция
Телефоны: +30 210 9222500
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.