Незабываемые впечатления о поезде в Грецию

Написано: 11 октября 2010
Время поездки: 1 — 6 октября 2010
Очень хочу поделится с Вами своими впечатлениями! ! ! Во-первых, очень боялась, что погода немного подкачает, но нет))) на юге Греции в Афинах было днем +27 градусов. Я даже в это поверить не могла. Это было просто чудо! Отель, где я остановилось называется Palace Hotel в районе Глифады. Самое главное его достоинство, это отсутствие толп людей (хотя это можно сказать центр города) и его потрясающее питание. Так же отель стоит прямо через дорогу от пляжа, очень удачно и до центра Глифады мин 10-15 хотьбы, где расположены магазины, таверны, бары и т. д. Так же от самого центра города Афины можно доехать на машине или автобусе. Это всего в 15 км. Так же удобно в плане и экскурсий, т. к. принимающая сторона находится в отеле достаточно часто и можно без проблем заказать любую понравившуюся экскурсию. Я была на круизе по 3 островам). Берите не пожалеете))) Во-первых, это потрясающие пляжи, маленькие узенькие улочки как в Венеции и очень дешевые цены на разную сувенирную продукцию, особенно на о. Эгина и еще так же там можно приобрести фисташки, чем этот остров и знаменит). А еще насчет магазинв мне повезло тем, что я попала на период распродаж и накупила много одежды в торговых центрах, расположенных в Глифаде. Да, кстати, забыла сказать, по возврату из круиза проходит греческий вечер, где просто потрясающе выступает группа, в чьи танцы ты просто по неволе включаешься сама)). Я была в Афинах не раз, была до этого в центре самого города, но сам отдых конечно больше чувсвуется именно там, где есть море и тем более с таким хорошим отелем. Летите, вы не пожалеете