Всем желаю хорошего отдыха и рекомендую этот отель!

Написано: 19 июня 2016
Время поездки: 30 мая — 10 июня 2016
Только вернулись из Греции. Свой отдых мы провели в отеле Bomo Club Palace Hotel. Мы с мужем очень любим путешествовать по Греции, объездили много островов, в этот раз решили посетить столицу Эллады. Отель не большой, но номера достаточно просторные и комфортные, вся мебель и сантехника новая. Мы в отеле не проводили много времени, поэтому брали только завтраки. Завтраки хорошие, еда была достаточно разнообразная: хлопья, джем, колбасные и сырные нарезки, яичница, часто давали фрукты и т. д. . Афины нам очень понравились, ездили на экскурсию в Акрополь-это главная достопримечательность греческой столицы. Очень понравилось это живописное и наполненное историей место. Вечером нравилось сидеть в какой-то из многочисленных таверн в старом райончике - Плака и любоваться красотой этого места. Так же брали на прокат парусную яхту, получили много невероятных эмоций. Этот незабываемый день отдыха мы будем вспоминать ещё долго! В отеле очень приятный персонал и девушка на рецепции хорошо говорит по-русски, так что по всем вопросам подскажет. И самое главное – это прекрасный вид на море, который открывается с балкона номера. Наслаждаться солнцем, заходящим в море – не передаваемый восторг! Всем желаю хорошего отдыха и рекомендую этот отель!