Не понравился

Написано: 22 сентября 2010
Время поездки: 6 — 10 сентября 2010
4.0
Останавливались в этом отеле на 4 ночи во время автобусного тура по Греции. Отель не понравился. Отель был построен в 1970 году. Отель очень старый, все обшарпанное. Отель часто забит группами туристов. В номере грязный ковролин, вся мебель старая, на ТВ только 1 русский бизнес-канал. Стол, стулья, плафон - все полуразбитое. В номере практически нет шумоизоляции - у нас номер выходил на трассу, балкон плохо закрывался - поэтому был слышен круглосуточный шум машин, одеяла в номере колючие, как в поездах, кондиционер очень старый, когда включаешь - постоянно шумит. Питание - слабое, выбора практически нет. Яйца, сосиски, хлеб, масло, из фруктов - консервированные персики, не было овощей ни разу, хлопья, кофе, чай, юпи. В холле бесплатный интернет, но компьютеры стоят очень старые. Персонал неплохой, все вежливые, но понимают только на английском языке. Сейф в номере есть. На крыше есть небольшой бассейн, очень даже неплохой, хоть и маленький по размеру. Если ехать на метро, то ближе всего к этому отелю выходить на станции Metaxourghio Station и идти к отелю через Полицейский участок. Из 40 человек в нашей группы ни один не остался доволен.