Вопрос oб отеле Athens Cypria Hotel 4*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Летом с 6 летним ребенком. В Грецию или Кипр? Чтоб в отеле были вод. горки?
Летом с 6 летним ребенком. В Грецию или Кипр? Чтоб в отеле были вод. горки?
14 подписчиков  • спросил 2015-12-068 лет назад
аватар sent2008
Много отелей и в Греции, и на Кипре у которых на территории есть водные горки. Может ещё какие-то критерии укажите-будет легче поиск. Время поездки тоже важную роль играет.
Июнь. Собственный пляж
аватар sigur62
И в Греции, и на Кипре у отелей нет собственных пляжей в привычном понимании, там все пляжи муниципальные, и зайти туда может любой.
Да, будут лежаки, навесы, шезлонги, но охраняться пляж не будет.
А почему это для Вас так важно - "собственный пляж"?
аватар sigur62
И еще. Если июнь для Кипра - то только начало июня, начиная с середины месяца там становится очень жарко, и с ребенком будет точно некомфортно.
С середины июня до середины августа едут без детей, едут для ночной жизни и тусовок, а днем отсыпаются в номерах под кондиционерами.
аватар ninok54
Мы взяли отпуск на начало июня. Я просто хочу как в Турции. И анимацию хочу. Вот и спрашиваю
Посмотрите на Крите:
Grecotel Club Marine Palace
Grecotel El Greco
Pilot Beach Resort
Agapi beach
Для отдыха с детьми можно ещё посмотреть отели сети Alderman
Спасибо
аватар sent2008
Ещё хотела бы написать несколько слов: сравнивать отдых в Греции, на Кипре с отдыхом в Турции нет смысла. Отдых в Греции и на Кипре примерно одного уровня, но достаточно сильно отличается от отдыха в Турции. Отдых в Турции на анатолийском побережье отличается от отдыха на эгейском направлении. В Греции и на Кипре не очень много отелей работают на ALL, для кого-то это «+», для кого-то «-», о пляжах уже написано выше, анимации столь бурной, как в сезон в Турции, тоже нет, но много всего интересного за пределами отелей, в Турции вся основная жизнь происходит на территории отеля.
Ещё, как вариант, может Вам рассмотреть отели Испании, район Коста -Дорада, Blaumar Costa Dorado -есть детский бассейн с горами, детская анимация, кухня хорошая, расположен удачно и к морю, и к центру города. Ещё California Palace много развлечений для детей и взрослых, можно посмотреть Calypso с активной анимацией.
Греция.
Пляжи, хоть и "общие", но реально найти отель в таком месте, где никого чужого не будет.
Мы в этом году съездили с маленьким ребенком в "Просто Каррас" на Ситонии, в принципе, остались довольны. Три фактора, которые у меня перевешивают все остальные, там были на высоте - 170000 Га территории с лесом, бухтами, эвкалиптами, кедрами, пальмами и оливами, 9 км "диких" пляжей плюс отличный большой пляж прямо под окнами отеля (заход хороший, вода чистая, берег чистый) и еда, по качеству и количеству позволяющая накормить любого ребенка. Сам отель немного слабенький в плане номеров и обслуживания , на свои 5* не тянет, по турецким меркам - максимум 4*. Анимация, бассейны - все проигрывает Турции. Но за территорию и море можно все простить.
аватар Pachok
Горки есть, детский клуб есть, отдельный детский ресторанчик рядом с основным есть. Пляж, кстати, охраняется. Не знаю, "гоняют" ли посторонних, но чужих на пляже я не видела.
Увидела опечатку, прошу прощения. Отель называется Porto Carras Sithonia
аватар ninok54
Да я посмотрела этот отель. Спасибо. Фото классные. И зеленая территория.
аватар svt66768
В митсисовском Блю Домс (Кос) отличный аквапарк и детская анимация неплохая.
аватар victorias
В греции с ребенком - Club salut simantro beach поглядите, там русскоязычный клуб, развлекающий и детей и взрослых, просторы
аватар tatjana-vysock
На Крите Mitsis Rinela Beach, отличный песчаный пляж, удобный заход в море, бассейн с горками, с детьми аниматоры на площадке занимаются. игры, рисование и т.д.
аватар Elina131988
Отели в Греции для семейного отдыха с детьми: Grecotel Pella Beach 4* , Pallini Beach Hotel 4*, Portes Beach 4*. На Халкидиках очень спокойное море, нет волн как на Крите, всегда зелено!!!
аватар secret_ei
Отели для семейного отдыха. 4-5 звезд. И кстати, лучше на острова, а не на материк.
аватар victorias
Грекотели, да... их кстати можно и по РБ уже пробить, так как потом этот класс дорожает либо расходится. При всей неоднозначности тур климата.
аватар madam.e96
Митсисовская Ринела Бич - полностью поддерживаю. Для отдыха с шестилетним ребенком очень подойдет : хороший пляж, горки - все это присутствует.
аватар zlata555
Митсис Родос Марис на Родосе - хороший пляж, горки , детская анимация.
аватар kita36
Остров Кос, отель Блю Домс 5* - горки, хороший пляж.
аватар marka36
Отдыхали в Mitsis Rodos Village, понравилось, горки есть и взрослые и детские.
аватар marka36
Извините, ошиблась в названии отеля, конечно же, Mitsis Family Village, на о.Кос.
аватар victorias
Про водные горки вот греческий отель с акцией про горки нашла: http://ambotis.ru/action/podarok-ot-messonghi-beach-3-turistam-ambotis-holidays/
аватар Pachok
Поздно. Нинок54 выбирала-выбирала между Грецией и Кипрм, и укатила в "безопасный" Тунис.
аватар ninok54
Не куда еще не укатила pachok. Судя по вашей фотографии вы тем самым и явлеетесь
аватар katya.zvontsova
На Крите горки есть в отеле Лагуна Бич (Митсис).
Отвечу на другие вопросы о Athens Cypria Hotel 4*
Греция