Artemision 2*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
7.0 Сервис
6.0 Чистота
6.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель расположен в центре Афин. В 400 метрах находится Национальный театр Греции, в 1,5 километрах – торговая улица Эрму. Отель подойдёт для бюджетного отдыха.Подробнее →
аватар sugak70
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 6.0
Отель бронировали заранее, примерно за пару недель. По прибытию оказалось, что отель имеет нормальную 3-ку, как и описывалось на сайтах в отзывах, Персонал приветливый. Если что-то не получается настроить или сломалось- по первой просьбе сразу будут в номере. … Еще ▾ Отель бронировали заранее, примерно за пару недель. По прибытию оказалось, что отель имеет нормальную 3-ку, как и описывалось на сайтах в отзывах, Персонал приветливый. Если что-то не получается настроить или сломалось- по первой просьбе сразу будут в номере. Душ находится на каждом этаже, правда двери в него не закрывается. Сан-узел там же. Ремонт-твердый совок, ни о каком евро-ремонте речь идти не может. Номера, как и почти во всех отелях Греции - чересчур прокуренные. Очень атмосферно в самом номере и в районе в котором находится отель. Возле отеля множество магазинов, прямо за углом находится продуктовый супермаркет. На свои деньги - 22 евро 2 местный номер очень даже не плохо. Правда в номере кроме тебя живут еще тараканы, надо понимать это и принять как есть. Мебель довольно старенькая и уже ушатанная. Не мешало бы ее уже заменить лет 10 назад. Однако если что-то ломается, будь-то телевизор или холодильник, то его сразу заменят. Если вы в номере без холодильника, а он вам нужен - без вопросов переселят в другой, в котором есть холодильник (если будет свободный). До станции метро пешком 2 минуты. Отель находится практически в самом центре города. Вывод - посмотреть Афины и пожить за недорого - рекомендую. Если привыкли к более комфортным условиям - поищите что то поприличнее.
 Видео обзор отеля


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Храм Посейдона
Оценка 9.3
Греция, Афины
Архитектура, История, Религия
Афинский Акрополь
Оценка 8.3
Греция, Афины
Архитектура, История, Монументы и памятники, Религия

Отель расположен в центре Афин. В 400 метрах находится Национальный театр Греции, в 1,5 километрах – торговая улица Эрму. Отель подойдёт для бюджетного отдыха.

Расположение 32 км от аэропорта имени Элефтериоса Венизелоса.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер.

  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Одноместные, двухместные и трёхместные номера.

В номерах

Собственная или общая ванная комната, телефон, телевизор, терраса.

Адрес Veranzerou 20, Athina 104 32, Греция
Телефоны: +30 21 0523 0036
Сайт: Artemision
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.