Amalia Athens Hotel 4*– Отзывы

ГрецияАфины Amalia Hotel Athens, Амалиа Атенс Хотел
Отель расположен в центре Афин на площади Синтагма, недалеко от Акрополя и известного коммерческого района Колонаки. Удобное расположение отеля и близость остановок общественного транспорта открывают легкий доступ ко всем историческим уголкам греческой столицы. В уютном ресторане отеля Amalia подается богатый американский завтрак "шведский стол", а также обед и ужин с обслуживанием по меню. Легкие закуски и напитки можно заказать в лобби/лаундж-баре Chrysalis. Сеть отелей: Amalia Hotels. Отель отремонтирован в 2007 году. Подробнее →
аватар sztny
sztny  •  ездил(а) 4 года назад
Мы останавливались всего на одну ночь, поскольку мы проезжали через Афины. Отель, кажется, был недавно отремонтирован, нас сразу поселили в номер повышенной комфортности (была ОЧЕНЬ приятно удивлена). … Еще ▾ Мы останавливались всего на одну ночь, поскольку мы проезжали через Афины. Отель, кажется, был недавно отремонтирован, нас сразу поселили в номер повышенной комфортности (была ОЧЕНЬ приятно удивлена). Все было довольно приличным, с дружелюбным персоналом. Расположение очень хорошее, в центре, на краю площади "Syntagma square". На завтрак был отличный выбор фруктов, пирожных и горячих блюд. Отелю ставлю «5».
Храм Посейдона
Архитектура, История, Религия
Афинский Акрополь
Архитектура, История, Монументы и памятники, Религия
Холм Ареопаг
История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в центре Афин, недалеко находятся Athens National Garden, Syntagma Square и Benaki Museum. Также неподалеку Acropolis и Hellenic Parliament.

Круглосуточная стойка регистрации, звукоизолированные номера, камера хранения багажа, кондиционер, обслуживание номеров, завтрак в номер, услуги по глажению одежды, упакованные ланчи, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, 5 конференц-залов( на 450 человек ).

• химчистка

97 номеров.

• кабельное/спутниковое ТВ $
  • интернет wi-fi
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
Адрес 10 Amalias ave., Athens, 105 57, Greece.
Телефоны: +30.210.3237300, +30.210.3237309
Email: reserve@amaliahotels.com