Acropolis View Hotel 3*– Отзывы

ГрецияАфины Акрополис Вью Хотел, Акрополис Виев Отель
Отель Acropolis View находится в историческом центре Афин. Из отеля открывается завораживающий вид на Парфенон, Площадь Конституции, где проходит смена почетного караула гвардейцев, район Плака с его узенькими колоритными улочками и модными магазинами. Отель построен в 1981 году, полностью отреставрирован в 2004 году. Подробнее →
аватар ruslanstep75
ruslanstep75  •  ездил(а) 10 месяцев назад
Ездили с подругой в Грецию. Выбор отеля доверили агентству. Не пожалели. Апартаменты оказались очень хорошие, с видом на акрополь. Нас была компания из 6 человек + сопровождающий турфирмы. … Еще ▾ Ездили с подругой в Грецию. Выбор отеля доверили агентству. Не пожалели. Апартаменты оказались очень хорошие, с видом на акрополь. Нас была компания из 6 человек + сопровождающий турфирмы. Хозяин очень хороший человек. Встретил нас, так как мы немного заблудились. Всё было превосходно, расположение очень удобное в хорошем районе. Всё было чисто. Имеется кухня, что было очень удобно. Удобно для большой компании. Цена отличная-реально!!! Апартаменты имеют 4 спальни.
Спальня №1: 1 односпальная кровать и 1 двуспальная кровать
Спальня №2: 1 односпальная кровать и 1 двуспальная кровать
Спальня №3: 1 односпальная кровать и 1 большая двуспальная кровать
Спальня №4: 2 двуспальные кровати
Гостиная: 1 диван-кровать
Если Вы едете семьёй или большой компанией рекомендую однозначно. Кстати у них можно заказать трансфер. В одну сторону у нас вышло 75евро за 7 человек. А метро в Афинах стоит 8 евро на человека.
Храм Посейдона
Архитектура, История, Религия
Афинский Акрополь
Архитектура, История, Монументы и памятники, Религия
Холм Ареопаг
История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расположен в самом сердце Афин, прямо у подножия Акрополя. До международного аэропорта Элефтериос Венизелос - 32 км.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ускоренная регистрация заезда/отъезда, терраса, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование.

32 номера.

Адрес Webster 10 & Robertou Galli, 11742, Athens, Greece.
Телефоны: T: +30 210 9217 303 F: +30 210 9230 705
Email: av_hotel@otenet.gr