Отзывы и рассказы об отелях Афин

Отзывы об отелях добавить
Греция и 3 отеля за одно посещение
Все давно собиралась написать отзыв о поездке. Хотя редко это делаю. У мужа был юбилей. Долго думали как справлять и сколько гостей приглашать, а в итоге помог случай. Сын после весьма холодной Праги в феврале, решил взять отпуск в конце мая.
 •  4 года назад
НОВЫЙ ГОД В АФИНАХ – ДА ИЛИ НЕТ?
ВСТУПЛЕНИЕ И в очередной раз я приветствую любителей туризма! В последние 3 года мы с супругой ездили на Новый год в Прибалтику: сначала в Латвию, потом в Эстонию, потом в Литву и сразу же оттуда о5 в Латвию.
 •  5 лет назад
Мир шуб или как мы купили шубу в Афинах
По завершению экскурсионной программы в Афинах у нас было около часа свободного времени, и наш экскурсовод оставил нас в районе старого города у большого сувенирного магазина.
 •  6 лет назад
Воровство на Акрополе
Как гид Афинах я должен предупредить уважаемых посетителей греческой столицы, которые самостоятельно посещают Афинский Акрополь. У нас появился специфический вид туристов.
 •  6 лет назад
Путешествие в страну богов :)
Наша семья давно мечтала увидеть эту прекрасную страну окутанную мифами, сказаниями и древнейшей историей. И мы это сделали! Впечатления от поездки даже превзошли все наши ожидания) Очень хочется вернуться в Грецию еще не раз!
 •  7 лет назад

в Афины