v-3_1

Отзывы и рассказы об отелях Афин

Отзывы об отелях добавить
САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ГРЕЦИИ, ЧАСТЬ III - АФИНЫ
(ОКОНЧАНИЕ) ОБЛОМ С КАМЕРАМИ ХРАНЕНИЯ По приезде в Афины (а приехали мы туда в 14.45) мы рассчитывали оставить вещи в камере хранения на автовокзале, а затем отправиться гулять по городу.
 •  6 лет назад
Великолепные Афины (вид сверху)
Я была в Греции много раз, но так получалось, что только летом, поэтому и не выбирала в качестве места для отдыха крупные города. Все-таки, Греция – это солнечная страна, и хочется поваляться на пляже хоть раз в год.
 •  6 лет назад
Греция и 3 отеля за одно посещение
Все давно собиралась написать отзыв о поездке. Хотя редко это делаю. У мужа был юбилей. Долго думали как справлять и сколько гостей приглашать, а в итоге помог случай. Сын после весьма холодной Праги в феврале, решил взять отпуск в конце мая.
 •  7 лет назад
НОВЫЙ ГОД В АФИНАХ – ДА ИЛИ НЕТ?
ВСТУПЛЕНИЕ И в очередной раз я приветствую любителей туризма! В последние 3 года мы с супругой ездили на Новый год в Прибалтику: сначала в Латвию, потом в Эстонию, потом в Литву и сразу же оттуда о5 в Латвию.
 •  8 лет назад
Мир шуб или как мы купили шубу в Афинах
По завершению экскурсионной программы в Афинах у нас было около часа свободного времени, и наш экскурсовод оставил нас в районе старого города у большого сувенирного магазина.
 •  9 лет назад
1 2 3 4 5