Отзывы и рассказы об отелях Греции

Рассказы туристов о Греции добавить рассказ
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ Часть 2 ПЛЯЖИ И КАЛЬДЕРА
   Начало тут     Закат в Фире Отдохнув с дороги, проснулись вместе саппетитом. Нужно идти разведывать местность и, желательно, найти супермаркет.
 •  8 месяцев назад
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ: САНТОРИНИ Часть 1: ВПЕРВЫЕ
   К этой своей мечте мы шли долгих 5 лет. Самый открыточный вид городка Фиростефани    Еще будучи на Крите в 2013 году, мы хотели посетить Санторини с однодневной экскурсией, но поразмыслив поняли, что один день – это очень мало, а удовольствие не из дешевых.
 •  8 месяцев назад
САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТЗЫВ
Говорят, в Греции есть всё ...  Так же, как говорят, что ожидание праздника лучше самого праздника, поэтому настроение в предвкушении поездки должно было, просто обязано было положительно повлиять на уверенность, однако поскольку эта поездка была «дикарями» – внутри все-...
 •  4 месяца назад
КРИТический отпуск - незапланированный и неспланированный. Вокруг Иерапетры с детьми
О каких-либо отпусках в обозримом будущем по целому ряду причин в нашей семье не задумывались. И этот КРИТический отпуск вообще непонятно откуда взялся и как нарисовался.
 •  9 месяцев назад
шикарные каникулы в Афинах и на о. Крит
На недельку летали на о.Крит. Уникальный остров с четырьмя областями, которые мы объездили вдоль и поперек. Арендовали автомобиль и ездили сколько хотели. Зато ознакомились практически со всеми достопримечательностями знаменитого острова.
 •  10 месяцев назад
Райское место
Отдыхали с мужем с 8 по 17 сентября 2017 г. Впервые в Европе и в Греции. У нас было раннее заселение (проплачивали заранее тысяч 6, без чего вполне можно было обойтись): приехали в отель в 4 утра, а заселение в 14, но греки не держат людей на ресепшене, если комнаты свободны и убраны: наши земляки з...
 •  1 год назад
Монастырь Архангела Михаила и пляжи Алике
Неподалеку от деревни Алики, примерно в 25 км к югу от Лименаса находится действующий женский монастырь Архангела Михаила — самый большой и известный храм греческого острова Тасос, построенный в честь его покровителя.
Корфу в сентябре...
Были на Корфу уже 3 раза,в этом году получилось,что поехали в сентябре. Скажу сразу,что остров очень красивый,но нас, как и многих на этом острове,манит туда Св.Спиридон.
Порт Керамоти, остров Тасос,Панагия и пляж Golden Beach
Едем в порт, чтобы переправиться паромом на о. Тасос. Это единственный путь на остров — паром. Нам повезло, машины уже покидают паром и начинается загрузка машин и людей.
На пути к о. Тасос и пещера Алистрати
Рискнула на автобусный тур. Отправление автобуса из Одессы. Проехав Молдавию за 40минут, Румынию 350км, Болгарию 500км, приехали на материковую Грецию, Центральная Македония в древне-византийский г.
1 2 3 4 5