Отзывы и рассказы об отелях Греции

Рассказы туристов о Греции добавить рассказ
Античная Греция из Салоник
Калимера всем! Впервые пишу отзыв и сразу о таком невероятном путешествии, как “Античка” или экскурсионный тур по Греции. Заранее извиняюсь, если допущу перебор с хвалебными и благодарственными словами в адрес организаторов тура, но они их заслуживают на 108%!
Греция и 3 отеля за одно посещение
Все давно собиралась написать отзыв о поездке. Хотя редко это делаю. У мужа был юбилей. Долго думали как справлять и сколько гостей приглашать, а в итоге помог случай. Сын после весьма холодной Праги в феврале, решил взять отпуск в конце мая.
 •  5 лет назад
Ах, Греция!
Всем добрый день! Мне в своё время очень помогли оставленные отзывы (спасибо всем), поэтому решила написать и свой. Может быть, тоже кому-нибудь пригодится. Была в Греции в конце мая - начале июня 2013 г.
На автомобиле по Криту
Это была наша вторая поездка на Крит. Первый раз мы купили путевки в отель 5*, оплатили экскурсии, все включено, одним словом, как все делают. Заплатили мы с мужем за две путевки тогда порядка 120 тысяч рублей, поэтому не стану называть поездку супер-экономной.
Восточный Крит в мае
Крит – это серпантин, состоящий из приключений, еды, достойной богов Олимпа и пейзажей от которых вырастают крылья. На острове я побывала второй раз и не зарекусь от третьего.
Прекрасный отель,но....
Я посетила эту страну и отель в этом году,в связи с событием,проходящим в этом отеле.Я дизайнер детской одежды и приехала со своими моделями на Дни Украины в Греции.К отелю,номерам,еде,пляжу - у меня нет претензий.
ОСТРОВ ГРАМВУСА И ЛАГУНА БАЛОС
ОСТРОВ ГРАМВУСА И ЛАГУНА БАЛОС. Gramvousa Castle and Balos Lagoon. Здесь нужно быть! На нашей планете много райских мест и это одно из них. О нем написано много в интернете, много фото и заметок туристов – но такая поездка просто не может не оставить след в памяти!
Gonia Monastery, Colimbari of Kissamos-Chania-Сrete
Монастырь Пресвятой Богородицы Гониа (Гоньяс) в деревне Калимбари – Holy Gonia Monastery, Colimbari of Kissamos-Chania-Сrete . Сюда из Ханьи или Платанья очень просто добраться автомобилем – необходимо всего лишь ехать по Национальной трассе на запад и следовать указателям на Colimbari, а в ...
Ночная жизнь В PLATANIAS, CHANIA, CRETE
НОЧНЫЕ КЛУБЫ В PLATANIAS, CHANIA, CRETE. Мы жили в отеле Астерион Бич 5 звезд в поселке Pyrgos недалеко от Платаниас - и сюда же ездили потанцевать в клубы и погулять по вечерним улочкам .
 •  6 лет назад
ПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ О ПУТЕШЕСТВИИ НА ОСТРОВ КРИТ Путевые заметки о путешествии на остров Крит. Отель Asterion Beach Hotel, Chania, Pyrgos, Platanias - Свое тридцатилетие я буду праздновать в Греции на острове Крит.
16 17 18 19 20 21 22