Отзывы и рассказы об отелях Греции

Рассказы туристов о Греции добавить рассказ
Aquis zorbas village 4*
отель Aquis zorbas village 4* наш номер был с отличным ремонтом, мебелью. вид с окна, уборка на 5+. территория отеля компактная и очень зеленая. в меню широкий выбор овощей, сыров, сладостей.
 •  6 лет назад
За шубами не только в Касторию!
Доброго времени суток! Шубы можно покупать в любом городе, не только в Кастории. Главное - рассмотреть качество. Проходя пограничные службы необходимо иметь чек на покупку шубы.
Греция о КРИТ
Отдыхала с сыном 10 лет с 06.06 2013 по 13.06 2013г.Пересмотрев много отелей ,выбор был сделан в пользу Aldemar Cretan Village 4* так как для детей там очень много чего есть на территории.
Каникулы на о. КОС
Поездка в это удивительное место выпала на начало лета. Такой период выбирали , т.к ездили компанией и с 3-мя детьми до 7 лет. Погода в это время самая подходящая. ( 27-30) .
 •  5 лет назад
Античная Греция из Салоник
Калимера всем! Впервые пишу отзыв и сразу о таком невероятном путешествии, как “Античка” или экскурсионный тур по Греции. Заранее извиняюсь, если допущу перебор с хвалебными и благодарственными словами в адрес организаторов тура, но они их заслуживают на 108%!
Греция и 3 отеля за одно посещение
Все давно собиралась написать отзыв о поездке. Хотя редко это делаю. У мужа был юбилей. Долго думали как справлять и сколько гостей приглашать, а в итоге помог случай. Сын после весьма холодной Праги в феврале, решил взять отпуск в конце мая.
 •  5 лет назад
Ах, Греция!
Всем добрый день! Мне в своё время очень помогли оставленные отзывы (спасибо всем), поэтому решила написать и свой. Может быть, тоже кому-нибудь пригодится. Была в Греции в конце мая - начале июня 2013 г.
На автомобиле по Криту
Это была наша вторая поездка на Крит. Первый раз мы купили путевки в отель 5*, оплатили экскурсии, все включено, одним словом, как все делают. Заплатили мы с мужем за две путевки тогда порядка 120 тысяч рублей, поэтому не стану называть поездку супер-экономной.
Восточный Крит в мае
Крит – это серпантин, состоящий из приключений, еды, достойной богов Олимпа и пейзажей от которых вырастают крылья. На острове я побывала второй раз и не зарекусь от третьего.
Прекрасный отель,но....
Я посетила эту страну и отель в этом году,в связи с событием,проходящим в этом отеле.Я дизайнер детской одежды и приехала со своими моделями на Дни Украины в Греции.К отелю,номерам,еде,пляжу - у меня нет претензий.
16 17 18 19 20 21 22