Отзывы и рассказы об отелях Греции

Рассказы туристов о Греции добавить рассказ
Небольшое турне по Греции. Часть IV. Кефалония, Сами
Небольшое турне по Греции. Часть I. Афины >>> Небольшое турне по Греции. Часть II. Патры >>> Небольшое турне по Греции. Часть III. Деревня Курута (запад Пелопоннеса) >>> REMEZZO APARTMENTS Отель Remezzo Apartments Эта ночлежка также находится довольно близко от п...
Олимпийская Ривьера. Заотельные вылазки семейки ленивцев. Про ближайшую округу
Воробейчиковы на Олимпийских берегах :)) Мы уже были в этих краях годом ранее, о чем задокументирвано в рассказе "Нет шубы - давай Метеоры! :))" Дом, семья, работа, учеба… Наступает момент, когда хочется бросить все, предаться лени и лежать звездой на пляже.
 •  3 месяца назад
Олимпийская Ривьера. Заотельные вылазки семейки ленивцев. Про дальнюю округу
Ой, не лежится и не сидится Воробейчиковым спокойно, не отдыхается. Уж и по соседним деревням и огородам не гуляется. Дальние поездки им подавай... Начало описания заотельных вылазок из курортно-пляжной резервации Bomo Platamon Cronwell Resort 5* в предыдущей части – «Олимпийская Р...
 •  3 месяца назад
3 моря, 8 отелей, 1700 километров
Не претендую на новизну, поэтому – пунктиром. Если будет интерес, дополню, расширю и углублю. Могу поделиться метками MapsMe по маршруту. Краткий курс по дням 22.
 •  9 месяцев назад
Небольшое турне по Греции. Часть V. Кефалония, Ласси
Небольшое турне по Греции. Часть I. Афины >>> Небольшое турне по Греции. Часть II. Патры >>> Небольшое турне по Греции. Часть III. Деревня Курута (запад Пелопоннеса) >>> Небольшое турне по Греции.
Небольшое турне по Греции. Часть I. Афины
ВСТУПЛЕНИЕ Приветствую уважаемых любителей туризма после столь длительного перерыва, вызванным то ли отсутствием вдохновения, то ли банальной ленью. Последний мой отчет был посвящен 4-дневной поездке в Таллин в октябре-ноябре 2014 г.
 •  7 месяцев назад
Небольшое турне по Греции. Часть III. Деревня Курута (запад Пелопоннеса)
Небольшое турне по Греции. Часть I. Афины >>> Небольшое турне по Греции. Часть II. Патры >>> АПАРТАМЕНТЫ GIOVANNI MARE Рассказывая про эти апартаменты, не могу не отметить один неприятный момент, произошедший примерно за 3 недели до заселения.
Небольшое турне по Греции. Часть II. Патры
Небольшое турне по Греции. Часть I. Афины >>> ГОСТИНИЦА ASTIR 4* Отель Astir С расположением ночлежки нам повезло – она находится рядом с автовокзалом Патр.
Автобусный тур в Грецию
Недавно вернулись из поездки в Грецию. В целом остались довольны поездкой. Мы взяли автобусный тур. На удивление автобус оказался комфортабельным, чистым, с кондиционером, TV, выдали набор путешественника (маска, беруши, надувная подушка под голову).
 •  1 год назад
САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТЗЫВ
Ну что же, дорогой читатель, держись! Прежде всего хочется выразить благодарность нашему греческому другу, подарившему нам незабываемые впечатления о Греции! (прим. автора: он на самом деле грек).
 •  1 год назад