Отзывы и рассказы об отелях Греции

Рассказы туристов о Греции добавить рассказ
Отличный отдых на Крите
В этом году отправились в путешествие на остров Крит, Греция. Ездили по готовому туру, гостиница находилась в местечке Малия, в старом городе. Старый город Малия красивый и живописный, с узкими улочками и яркими цветами.
 •  5 дней назад
Греция, остров Кос
Рассказ о Косе - на форуме, в разделе «Экскурсионные туры», там, где пишу по традиции. Тема -  «Продолжается список любимых островов Средиземного моря», в конце СТРАНИЦЫ 6.
 •  4 недели назад
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ. САНТОРИНИ. Часть 3: СКАРОС, КРАСНЫЙ ПЛЯЖ И ЭКСКУРСИЯ НА ВУЛКАН.
   Продолжение. Начало тут. Прекрасный закат В один из дней нашего пребывания на Санторини, после обеда набежали тучки. Имеровигли К слову, надо сказать, что греческие синоптики ежедневно на протяжении недели прогнозировали дожди, которых так и не было.
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ Часть 2 ПЛЯЖИ И КАЛЬДЕРА
   Начало тут     Закат в Фире Отдохнув с дороги, проснулись вместе саппетитом. Нужно идти разведывать местность и, желательно, найти супермаркет.
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ: САНТОРИНИ Часть 1: ВПЕРВЫЕ
   К этой своей мечте мы шли долгих 5 лет. Самый открыточный вид городка Фиростефани    Еще будучи на Крите в 2013 году, мы хотели посетить Санторини с однодневной экскурсией, но поразмыслив поняли, что один день – это очень мало, а удовольствие не из дешевых.
 •  2 месяца назад
КРИТический отпуск - незапланированный и неспланированный. Вокруг Иерапетры с детьми
О каких-либо отпусках в обозримом будущем по целому ряду причин в нашей семье не задумывались. И этот КРИТический отпуск вообще непонятно откуда взялся и как нарисовался.
шикарные каникулы в Афинах и на о. Крит
На недельку летали на о.Крит. Уникальный остров с четырьмя областями, которые мы объездили вдоль и поперек. Арендовали автомобиль и ездили сколько хотели. Зато ознакомились практически со всеми достопримечательностями знаменитого острова.
 •  4 месяца назад
Райское место
Отдыхали с мужем с 8 по 17 сентября 2017 г. Впервые в Европе и в Греции. У нас было раннее заселение (проплачивали заранее тысяч 6, без чего вполне можно было обойтись): приехали в отель в 4 утра, а заселение в 14, но греки не держат людей на ресепшене, если комнаты свободны и убраны: наши земляки з...
 •  8 месяцев назад
Монастырь Архангела Михаила и пляжи Алике
Неподалеку от деревни Алики, примерно в 25 км к югу от Лименаса находится действующий женский монастырь Архангела Михаила — самый большой и известный храм греческого острова Тасос, построенный в честь его покровителя.
 •  11 месяцев назад
Корфу в сентябре...
Были на Корфу уже 3 раза,в этом году получилось,что поехали в сентябре. Скажу сразу,что остров очень красивый,но нас, как и многих на этом острове,манит туда Св.Спиридон.
 •  1 год назад
Едут в Грецию