Отзывы и рассказы об отелях Греции

Рассказы туристов о Греции добавить рассказ
САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТЗЫВ
Всем привет! Итак, самолеты не летают, наш турагент Катя работает на удалёнке в стране фьордов и северных ветров, да и финансовые возможности сузили возможность выбора направлений поездки.
 •  1 год назад
«Хай їм грець!». Пригоди в материковій Елладі. З елементами тайм-менеджменту
Ідея відвідати восени материкову Грецію виникла ще в середині літа, коли статистика по короновірусу йшла на спад, країни Європи відкривалися для туристів з України одна за одною, і здавалося, світ ось-ось повернеться в допандемійні часи… Але чутки про штамм «Дельта» тим часом ст...
Родос в октябре
Как-то быстро закончилось лето, за работой не хватило тепла и солнца, и нами было принято решение лето себе продлить. Акрополь в Линдосе Для этого мы выбрали греческий остров Родос, к турам на который присматривались уже давненько.
Половинка дня на острове Корфу
Начало путешествия в Албании > > > Я не знаю, как это случилось, но наконец-то мы попали в страну, у которой открыты границы с Грецией. Мы были готовы как никогда.
 •  2 года назад
Путешествие в подарок дочери по случаю окончания учебы в университете
Долго подбирала тур, ибо бывали в разных странах, а в Греции впервые. Поездка очень понравилась обоим, хотя возраст разный. Сама концепция отеля, номер, еда, обслуживание, море, экскурсии – все великолепно.
Греция из Харькова самостоятельно, 2021
Предисловие  Был холодный дождливый июнь. А мы готовились к нереальному путешествию. Путешествию на автомобиле… в Грецию. Ежедневный штурм  интернета, где там, что и как, составление маршрута, бронирование квартир, оформление страховок, документов  и т.
 •  3 года назад
Небольшое турне по Греции. Часть IV. Кефалония, Сами
Небольшое турне по Греции. Часть I. Афины > > > Небольшое турне по Греции. Часть II. Патры > > > Небольшое турне по Греции. Часть III. Деревня Курута (запад Пелопоннеса)  > > > REMEZZO APARTMENTS Отель Remezzo Apartments Эта ночлежка также находится довольно б...
Олимпийская Ривьера. Заотельные вылазки семейки ленивцев. Про ближайшую округу
Воробейчиковы на Олимпийских берегах : )) Мы уже были в этих краях годом ранее, о чем задокументирвано в рассказе " Нет шубы - давай Метеоры! : ))" Дом, семья, работа, учеба… Наступает момент, когда хочется бросить все, предаться лени и лежать звездой на пляже.
Олимпийская Ривьера. Заотельные вылазки семейки ленивцев. Про дальнюю округу
Ой, не лежится и не сидится Воробейчиковым спокойно, не отдыхается. Уж и по соседним деревням и огородам не гуляется. Дальние поездки им подавай... Начало описания заотельных вылазок из курортно-пляжной резервации Bomo Platamon Cronwell Resort 5* в предыдущей части – « Олимпийская Ривье...
3 моря, 8 отелей, 1700 километров
Не претендую на новизну, поэтому – пунктиром. Если будет интерес, дополню, расширю и углублю. Могу поделиться метками MapsMe по маршруту. Краткий курс по дням 22.