Вопросы о Уреки

Еще о Уреки
Уреки или другое место в районе Батуми - где лучше отдохнуть с сыном 13 лет
8 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
у нас скоро отпуск, в середине июля, хотелось бы уточнить какая там погода в уреки? я смотрю прогноз, в июле все время дожди, стоит ли ехать?
I cenu na avgust s 19-20 do 30ogo,2 vzroslix i 6letniy sin
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Сколько будет стоить проживание и 3 - х разовое питание для группы 20 чел.,размещение в 4-6 местных номерах.Август 2015 года
izvinite, no podskajite, v kokix otelyax mojno otdixat s molenkoy sabachkoy
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
izvenite, a seychas kakaya pogoda v ureki, idut dojdi?
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хочу поехать одна-как можно устроиться одному, т.к. номеров одноместных нет. И сообщите стоимость на сентябрь в сутки.
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Мне врачи поставили диагноз-бурсит плечевого сустава,импинджмент синдром плечевого сустава,супро спинальная грыжа,4 мм грыжа между 5-ом и 6-ым шейным позвонком.Кто знает подскажыте пожалуйста могу я в Цхалтубе получить нужное мне лечение.Очень важно!
сколко долларов
12 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
хотим в августе посетить пляжи уреки, ищем отели с доступными ценами,помогите разобраться
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
подскажите, кто знает какая погода в Уреки после 20 мая. коллега едет на отдых в Уреки с детьми и приглашает меня с ребенком присоединиться. Но у меня сомнения относительно температуры воздуха и моря. можно ли уже купаться в это время? в июле/августе не поеду, т.к. в это время высокие цены, поэтому конец мая-начало июня очень даже выгодное время для отдыха.
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Сколько стоит проживание,сколько питание.В прайсе не указано входит ли питание,или без питания.
сколька стоит сутки в уреки
13 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
есть отдельное питание для детей
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Есть ли одноместные номера ? Cк они стоят ? Если нет - 2 х местные ?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
skolko stoit odno den
13 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Меня итересует 4ех местные номера в отеле Тбилиси и в похожих отелях. Но нигде не указаны цены. И что включает в себя цены?
13 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Я ищу 4ех местные номера в отелях Уреки, такие как отель Тбилиси и нигде не указаны цены.
13 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа
pojalusta skajite skolko poluchitsya otdyx 2 vzroslyx i 2 rebyat na 10 dney otdyx
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Сколько стоит номера в вашем отелье для 3 взпослых в августе?
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Сколько стоит номера в вашем отелье для 3 взпослых? В августе.
13 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Сколько стоит номера в вашем отелье для 3 взпослых?
13 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Я нахожусь в Грузии и хотел-бы снять номер на 3-4 человека,в период с 3.06.11 по 20.06.11 +995-97-90-79-90 Юрий [email protected]
13 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Добрый день. Мне рекомендовали с детьми поехать в отель прайм (в уреки), сказали очень достойный уровень, только мне бы хотелось почитать о нем отзывы и цены получить, а на вашем сайте его нет:(. Ваш сайт самый продвинутый, подскажите, пожалуйста, вы его не рекомендуете? или можно будет в ближайшем времени прочитать отзывы о нем? спасибо
мне нужен цена на 10 дней с едой и без
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ