Вопрос o Уреки

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
какая погода обычно в Уреки после 20 мая
подскажите, кто знает какая погода в Уреки после 20 мая. коллега едет на отдых в Уреки с детьми и приглашает меня с ребенком присоединиться. Но у меня сомнения относительно температуры воздуха и моря. можно ли уже купаться в это время? в июле/августе не поеду, т.к. в это время высокие цены, поэтому конец мая-начало июня очень даже выгодное время для отдыха.
4 подписчика  • спросила 2012-04-2212 лет назад
аватар Victorious
такие же как в Крыму, теплее чем в Сочи. все можно.
аватар inna.mal1974
спасибо. буду надеяться, что будет тепло, т.к. чтобы купить билеты по нормальной цене - их нужно уже покупать. все таки там не глубокое море и должно быстрее прогреться чем в том же Крыму. менеджер гостиницы из Уреки писал, что пару дней назад открыл сезон купания:)
аватар tourexpert
На крещение в феврале четверть Москвы открывает купальный сезон ))). В этом году в связи с аномальными холодами не факт что море будет теплым. К примеру в прошлом году в Крыму вода была весь сезон довольно прохладная. А в этом и весна поздняя..Не вижу поводов ей стать теплее. Люди с Египта возвращаются сейчас и говорят про максимум 22 градуса, когда в это время всегда вода была уже 25.
аватар serg1975
Инна, напишите как море. мы тоже планируем в конце мая/начало июня поехать. цены сейчас невысокие, а в разгар сезона или мест нет или цены выше.
аватар inna.mal1974
вчера приехали в Уреки, на улице было очень жарко (градусов 30) вода в море хорошая (градусов 21-22), купались все. сегодня пасмурно и похолодало, поедем в ботанический сад.
Отвечу на другие вопросы о Уреки