Вопрос o Уреки

Вопрос по теме «Выбор отеля»
не могу найти на вашем сайте отзывы и цены на отель prime
Добрый день. Мне рекомендовали с детьми поехать в отель прайм (в уреки), сказали очень достойный уровень, только мне бы хотелось почитать о нем отзывы и цены получить, а на вашем сайте его нет:(. Ваш сайт самый продвинутый, подскажите, пожалуйста, вы его не рекомендуете? или можно будет в ближайшем времени прочитать отзывы о нем?
спасибо
6 подписчиков  • спросил 2011-05-2813 лет назад
аватар serg1975
хорошая гостиница в сосновом парке прямо возле пляжа. отдыхали в Уреки в прошлом году в августе, сначала остановились в другой гостинице, но потом переехали в Прайм. Гостиница совсем новая, номера очень современные и цена как оказалось была не выше чем в других гостиницах.
аватар serg1975
по ценам проще написать запрос в гостиницу (контакты на сайте hotelsprime.com), т.к. от даты приезда цены отличаются. в этом году поедем в сентябре, т.к. в это время там и цены ниже и людей поменьше.
аватар vladimir1237
спасибо, что откликнулись!я еще поспрашиваю, если вы не против.Как в отеле с питанием (мы ведь с детьми едем)? всегда ли есть горячая вода и нет ли проблем со светом? номера убирают? мы планируем во второй половине июня, буду благодарна за оперативный ответ, хотим как можно быстрее определиться, а то чем раньше покупаешь билеты на самолет - тем дешевле:)
аватар SunnyTourGe
Можете забронировать через нашу организацию[email protected]
+99532183181 Лилия
аватар SunnyTourGe
Можем предложить отдых в санатории "Колхида" Уреки, стоимость проживанияс 3-х разовым питанием составит 50 лари с человека.пишите, звоните, рады помочь. Наш адрес: Грузия, г. Тбилиси, пр. Ш. Руставели, д.36, 2 этаж, часы работы с 10-19 ч. ежедневно. тел. +99551315550
аватар vanikela
Так значит "Прайм" хорошая гостиница? Советуете? Мы тоже едем с ребёнком. Напишите кто знает поподробнее.
аватар vladimir1237
Да.нам понравилось. что именно интересует?
аватар vladimir1237
спасибо советам с форумов. мы уже там и не жалеем.
аватар vanikela
Спасибо за ответы. Интересует, как далеко от моря гостиница расположена, удобно ли идти к морю. Собираемся в конце июля. Какая территория. Удобные ли номера, в каких номерах лучше. Какие цены? Что с питанием, завтраки не скудные? Напишите подробнее, если не трудно.
аватар vanikela
Как с питанием? Есть ли горячая вода? Есть ли душ в номере? Не отключают ли свет?
аватар SunnyTourGe
Питание вкусное и не дорого, от моря 5-7 минут,номера удобные, вода горячая и холодная есть, перебоев в электроснабжении нет. Ждем Вас в Грузии!
аватар RamRa
так сколько стоит номер? тоже думаем приехать в Уреки и тоже с ребенком..
аватар serg1975
Отсутствие перебоев с электроэнергией зависит от наличия в гостинице большого генератора. В Прайме он точно есть, т.к. когда отдыхали была какая-то авария и 3 часа во всем поселке не было электричества, а в Прайме все работало от этого генератора.
аватар RamRa
оно конечно радует, что перебоев с электричеством нет и водой.. но хотелось бы и цены услышать на номера и услуги отеля.. неужели никто не может огласить? или тайна сия - великая есть?
аватар serg1975
цены могут быть от 15 до 50долларов в сутки с человека и это зависит от времени отдыха (июнь и сентябрь минимум в 2 раза дешевле чем июль-август). также на цену влияет наличие питания, кол-во проживающих в номере (проживание на 1 чел в 1 местном всегда будет дороже чем в 3-х местном), также зависит от категории номера (стандарт, люкс и т.п.). чтобы знать точную цену нужно всегда писать запрос в гостиницу, в котором указывется сколько человек, на какой срок хотят приехать. ведь вы же будете платить в гостинице исходя из цены отеля, а не ответа отдыхавших на форуме.
аватар RamRa
на сайте гостиницы ранее была информация о стоимости номера (!), а не о стоимости проживания в номере с человека. Запрос в гостиницу отправлялся - но остался без ответа. Насчет ответа отдыхающих о стоимости проживания - то планировать траты на отдых такие ответы бы очень помогли другим.
Серж1975 - если обладаете ТОЧНОЙ информацией о стоимости проживания в конце июля-августе в данном отеле - огласите пожалуйста. А так очень надеюсь на ответ Владимира )))
аватар serg1975
тогда напишу сколько мы платили в прошлом году в августе. за 2-х взрослых + 1 ребенок 5лет в большом 3-х местном номере (большая двухспальная кровать + 1 односпальная) с очень большим балконом (номера без балконов были немного дешевле) и с завтраками мы платили около 80дол/день. очень понравилось особенно детям. вначале мы остановились в более дешевой гостинице без названия (агенство посоветовало), но не понравилось очень многое (долго перечислять). поэтому решили переехать в хорошую гостиницу (рядом с пляжем, где каждый день убирают комнату, вокруг сосновый парк, меняют белье, в ванной душевые кабинки, нормально работает кондиционер, в ресторане адекватные цены и очень гибко работают - если нужно приготовить блюдо например для ребенка, которого нет в меню без проблем сделают). Все познается в сравнении. В этом году поедем туда же в сентябре, т.к. и цены будут ниже и на пляже людей поменьше.
аватар vanikela
Серж1975, спасибо за расширенный ответ!
аватар RamRa
Присоединяюсь к благодарности за подробный ответ! Сразу стало ясно - примерно какую сумму рассчитывать на проживание. А может тогда расскажете и о самих Уреках - есть ли там куда зайти, что посмотреть? Судя по тому что пишут в нете - кроме "магнитного" песка там вроде и никаких достопримечательностей нет.. Ну и в принципе если можно - хоть пару слов о стоимости питания в местном общепите. Может быть порекомендуете куда зайти и что отведать. Заранее благодарен
аватар vanikela
Такой вопрос : нашли на сайте отель Премиум, это один и тот же отель, т.е. это - Прайм? На том сайте Премиум нахваливают( сами туроператоры), не могу понять далеко ли он от моря. Если владеете информацией, просветите пожалуйста насчёт "Прайм" и "Премиум"!
аватар serg1975
относительно куда пойти в самом Уреки кроме пляжа - рестораны, бары, настольный тенис, батуты для детей, катание на лошадях, интернет кафе. за пределами, но недалеко от Уреки - современный парк атракционов типа Диснейленда (около 10мин езды на маршрутке или такси), есть разные экскурсии (мы ездили в дворец Дадиани в Зугдиди обошлось 100дол на 3-х чел с машиной, есть еще какие-то пещеры, но мы туда не доехали, в батуми ездили 2 раза и очень понравилось).
Прайм и Премиум это 2 разные гостиницы. Введите в гугле отель прайм уреки и там есть вэбсайт. у Прайма рядом есть свой пляж. По питанию - мы тратили 30дол в день на 3-х человек, в основном питались в своей гостинице, т.к. были уверены в том что эта еда подходит нашему ребенку.
аватар vanikela
Спасибо огромное за такой развернутый ответ! Будем звонить в Прайм!
аватар vladimir1237
Рассказываю с места событий. Горячая вода есть всегда: у нас в номере бойлер на 100л. Было пару раз, что отключали центральное электричество, но для нас это не стало проблемой (у них в отеле генератор и его сразу же включают: работают и кондеры и ТВ), напор воды в кранах и в унитазе оч хороший, в номере цивильная душевая кабинка, к пляжу пройти 2-3 мин от силы (метров 45). Пляж у них свой, песчаный, есть шезлонги, для проживающих в их отеле это все бесплатно.
Мы в этот лечебный песок закапываемся - он совсем черный, так смешно:)
От vanikela был вопрос по питанию. Завтрак более, чем достаточный. Мы питаемся в отеле: заранее заказываем какие блюда хотим, на какое время и доп пожелания, например, для детей просим не солить и не перчить. Повар в отеле готовит оч вкусно, заметили, что в нашем ресторане питаются люди из др отелей и много постоянных.
По номеру: мы взяли номер с балконом. в номере ТВ с русск каналами, холодильник, мини-бар, сейф (входит в цену номера), кондер, фен, душевая кабинка и т.д. Матрацы на кроватях как дома: ортопедические с пружинными блоками.
Прайм (Prime) и премиум - разные отели.
Как оказалось, сам Уреки расположен около 40км от Батуми и 30-40 от Поти.
аватар vladimir1237
Ездили гулять и в Батуми и в Поти и в Кобулети. Еще были в пещерах в Цхалтубе (типа новоофонских) и сегодня водили детей в дельфинарий в Батуми.Диснейленд еще не открылся, говорят после 20 июня.В самом Уреки есть кафешки и ресторанчики, по поводу дискотек сказать не могу - сейчас нет. Может откроются позже.
аватар vladimir1237
почитайте на этом сайте есть отзыв про Прайм в Уреки. полностью соглашаюсь с автором.
Отвечу на другие вопросы о Уреки