Tornado 2*– Отзывы

Гостиница «Торнадо» расположена на лечебной полосе побережья Уреки.Подробнее →
аватар megafors2006
Мы планировали пожить в Уреки недельку, а остались на три. Этим отелем управляют очень гостеприимные и доброжелательные люди. Шалва, хозяин гостиницы, прекрасно говорит по-русски и по вечерам мы с ним обсуждали политику наших стран. … Еще ▾ Мы планировали пожить в Уреки недельку, а остались на три.
Номера очень опрятные и уютные. Мы приехали 2 взрослых и два ребенка 14 и 8 лет. Сняли два номера друг напротив друга на 2 этаже. Кухня одна на этаж. На этаже 4 номера, поэтому кухней пользовались свободно. В каждом номере по балкончику. Кондиционеры были не нужны, так как климат в Грузии очень комфортный. Душ и туалет был в каждом номере, все чистенько. Горячая вода всегда.
До пляжа совсем недалеко. Практически все побережье Черного моря в Грузии галька (Батуми и Кобулетти), только в Уреки чудесный песок. Почитайте инфу о нем в интернете. Он особенный! Но! в то время, когда мы там отдыхали, пляж не чистили. Это очень напрягало, но мы старались на этом не зацикливаться. Лишь в районе 10 июля приехал трактор и бригада разобралась со всем мусором, скопившимся на пляже.
По вечерам ездили в парк аттракционов в Кобулетти(20км). Очень достойный парк как для детей, так и для взрослых. Цены на аттракционы были просто смешными.
По дороге в Батуми есть крепость Петра в Цихисдзири, побродите по ней - не пожалеете.
Очень понравился Батумский ботанический сад. Провели там целый день, вся семья в восторге.
В один из дней посетили пещерный город Вардзию, на обратном пути заехали в Боржоми. Впечатлений море и маленькая тележка воды: )).
Съездили в Турцию (около 100км от Уреки), где закупились вещами на год вперед. Но! Чем дальше от границы с Грузией, тем меньше люди понимают по-русски. По-английски в той части Турции вообще никто не говорит.
Питание в Грузии просто песня! У хозяйки гостиницы Мзии хачапури по-имеретински, по-аджарски, пеновани были просто потрясающе вкусными и недорогими.
Это была одна из самых позитивных и запоминающихся поездок нашей семьи. А путешествуем на машине мы много. Не бойтесь ехать в Грузию, там нас ждут!

аватар rostpa1
Сколько будет стоить проживание и 3 - х разовое питание для группы 20 чел.,размещение в 4-6 местных номерах.Август 2015 года
аватар tornado.ureki
‹ Отель Tornado 2*

Гостиница «Торнадо» расположена на лечебной полосе побережья Уреки.

Расположение 100 м до берега.
  • трансфер в/из аэропорта

6 двухместных и 6 трехместных номеров.

Спутниковое телевидение, кондиционер, ванная комната, холодильник, мини-бар, балкон.

Адрес Грузия, Уреки, Ул. Е. Такаишвили поворот между ул. №114 и № 146
Телефоны: (+995) 599 44 61 55 / (+995) 555 00 27 75