Все отлично! Все понравилось!

Написано: 14 сентября 2015
Время поездки: 22 июня — 1 июля 2015
Мои друзья отдыхали в этом гостевом доме. И то, что они рассказывали, мне очень понравилось. Я поехала туда тоже. Ни на секунду об этом не пожалела.
Комфортный номер (небольшой, но уютный), туалет/душ в номере. Горячая, холодная вода - постоянно. Питание трехразовое. Обещана была домашняя кухня, но, скажу честно, я давненько уже так дома не готовлю! (да и мало кто из знакомых - то времени нет, то желания). Интернет, телевидение - все работает. Уютный двор с пальмами, цветами, банановым деревом и беседкой. До моря 5 минут - прекрасный тихий пляж. По пути в сосновом лесу можно встретить пасущихся лошадей и коров. До центрального пляжа чуть дальше, он более благоустроен, но народу там невообразимо много!
Очень понравилась душевная атмосфера во время всего отдыха! Посиделки после ужина, игры, смех, "вечерний кинозал" - все было очень здорово, и как-то по-домашнему - тепло и уютно.

А экскурсии заслуживают отдельного внимания! Сколько ни сравнивала (многие агентства, тур операторы проводят различные экскурсии по Грузии), но таких маршрутов, подобранных, чтобы за один день увидеть по-максимуму! , я не нашла!
В общем я довольна поездкой в Грузию на 157%)) В следующем году собираюсь тоже ехать в ЛеЛеКу. Обещают новые интересные экскурсии! Кто хочет душевно отдохнуть в хорошей компании - присоединяйтесь! будет здорово!