Евкаліпт 3*– Отзывы

Дом отдыха находится в Уреки, недалеко от пляжа, в окружении эвкалиптов. Гостиница предлагает высококачественные услуги по доступным ценам. Подходит для бюджетного отдыха.Подробнее →
аватар Annastasi2
Это не отель! Это дом отдыха эпохи совка! В номерах убогие подушки и матрасы, в ванной нет вешалок. За 2 недели полотенца не меняли. Постельное застиранное. О еде говорить вообще страшно. … Еще ▾ Это не отель! Это дом отдыха эпохи совка! В номерах убогие подушки и матрасы, в ванной нет вешалок. За 2 недели полотенца не меняли. Постельное застиранное. О еде говорить вообще страшно. На завтрак несъедобная каша, сосиска и яйцо. Обед и ужин порционный. Ни о каком шведском столе нет и речи. Гречка без масла, колбаса из бумаги. И вечно орущие группы детей, которые носятся по лестницам и не дают спать. Из позитивного - близкое расположенное к морю, кондиционер в номере и горячая вода.
аватар 375298947805
Доброго времени суток тому, кто сейчас читает мой отзыв. Отдыхали в этом отеле мы в 2017 году с 18 июля всей семьей. Долго выбирали куда поехать ведь старшему сыну 14 лет , а малышке год и восемь месяцев. … Еще ▾ Доброго времени суток тому, кто сейчас читает мой отзыв. Отдыхали в этом отеле мы в 2017 году с 18 июля всей семьей. Долго выбирали куда поехать ведь старшему сыну 14 лет , а малышке год и восемь месяцев. По совету знакомых решили в Эвкалипт. И никапельки не пожалели. Кроме благодарности самому хозяину отеля и персоналу ничего сказать не могу. Все было просто супер. Хорошие номера, чистота, всегда свежее и горячее питание , вкусно приготовлено. Огромный двор с качелями для детей. В дождь дети на улице играли под навесом. Отель тихий и спокойный далеко от дороги. Море 5 мин. хотьбы. Все условия для отличного отдыха. Всегда раньше возили сына в Крым. Но теперь только в Грузию решили ехать. Еще раз спасибо огромное хозяину и с наступающим 2018 годом всех!

аватар vip.irina.kozlo
Хочу поехать одна-как можно устроиться одному, т.к. номеров одноместных нет. И сообщите стоимость на сентябрь в сутки.
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар jasmine1000
Есть ли одноместные номера ? Cк они стоят ? Если нет - 2 х местные ?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

Расположение Расстояние до международного аэропорта Батуми составляет 60 км.
Описание пляжа Пляж в 150 м от отеля.
  • автостоянка
  • размещение с животными  FREE
Для детей Дети до 3 лет проживают бесплатно.
  • теннисный корт

В отеле 19 номеров. Представляет собой 4-х этажное здание.

душ, телевизор, кондиционер, холодильник.

Адрес Уреки, Грузия
Телефоны: (+995) 599 51-61-42
Сайт: Евкаліпт
Отель располагается на 2-й пляжной линии.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.