Argo Hotel 3*– Отзывы

Отель Арго – крупнейший отель в Уреки. С превосходными морскими пейзажами. Находится в непосредственной близости со знаменитыми во всём мире лечебными магнитными песками.Подробнее →
аватар Nady19
Выбрали отель по его внешнему видутю и удобному расположению - близко к морю, магазинчикам и кафешкам . В номере довольно просторно и аккуратно, красивый вид на море из номера ( жили на 5 этаже. … Еще ▾ Выбрали отель по его внешнему видутю и удобному расположению - близко к морю, магазинчикам и кафешкам . В номере довольно просторно и аккуратно, красивый вид на море из номера ( жили на 5 этаже. ) Ванная в номере устроена плохо нет кабинки и после принятия душа долго стоит лужа на полу. Ещё в стандартных номерах на пол балкона выведена труба с водой из кондиционера и там все время мокро. Постель не меняли все 7 дней что мы жили, только приносили шампуни , мыло и подметали песок в ванной . Номера по левой стороне отеля выходят на дискотеку и там по вечерам очень шумно . У отеля лежаки бесплатные, но их очень мало и всем не хватает.
Пляж и море очень грязные. Много мусора особенно к вечеру плавает в море. Людей так много и ложатся все так плотно что к морю приходиться протискиваться между лежаками полотенцами и зонтиками . В общем в Уреки нам не понравилось . Единственный плюс очень тёплое море