Twins Wine Cellar 1*– Отзывы

Отель расположен в Алазанской долине, в местечке Напареули, с прекрасным видом на Кавказские горы. Занимает элегантное каменное здание. Отелю принадлежит «Музей кувшинов (квеври) и вина из квеври», собственный виноградник, винный магазин. Гости могут принять участие в дегустации вин и изучить живописные окрестности.Подробнее →
аватар ollennka
В общем и целом, идея отеля неплохая - тихий деревенский отдых среди виноградников. Но с реализацией пока не очень. Нам предоставили вообще не тот номер, что мы заказывали. … Еще ▾ В общем и целом, идея отеля неплохая - тихий деревенский отдых среди виноградников. Но с реализацией пока не очень. Нам предоставили вообще не тот номер, что мы заказывали. Вместо двух односпальных кроватей были одна двуспальная и диванчик. Перегоревший фен. Запах канализации в ванной комнате.
Были и плюсы. Понравились музей квеври и дегустация. И завтрак был очень вкусный, особенно оладушки).
Вид Напареули вечером с недостроенного балкона Номер Номер Номер Ванная комната Ванная комната Номер Дегустация местного вина за ужином

Дом-музей Чавчавадзе в Цинандали
Грузия, Телави
Архитектура, История, Музеи
Крепость Уджарма
Грузия, Телави

Расположение 20 км от Телави. 100 км от Тбилиси.

Завтрак подают в обеденном зале ресторана с камином. Ресторан специализируется на традиционных блюдах Восточной Грузии.

Собственный виноградник, винный погреб. «Музей кувшинов (квеври) и вина из квеври».

12 номеров: 6 стандартных двухместных, 2 – трехместных и 4 номера типа люкс.

Кондиционер, ванная комната, бесплатный Wi-Fi.

Адрес Деревня Напареули, Кахетия, Грузия
Телефоны: +995 595 226 404, +995 599 333 884, +995 32 2 42 40 42