Nine Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
7.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель расположен 3 минутах ходьбы от станции метро «Авлабари» в городе Тбилиси. В 2 минутах ходьбы находится храм Метехи, в 15 минутах – площадь Свободы.Подробнее →
аватар meksika1211
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Долгожданная, долговымученная, долговыстраданная поездка в Тбилиси состоялась! Поскольку подробно я напишу об этом рассказ, сейчас коротко охарактеризую отель, ставший моим грузинским домом на короткие 4 дня. … Еще ▾ Долгожданная, долговымученная, долговыстраданная поездка в Тбилиси состоялась!
Поскольку подробно я напишу об этом рассказ, сейчас коротко охарактеризую отель, ставший моим грузинским домом на короткие 4 дня. Прежде всего скажу, что ехать в Грузию и жить там в большом дорогом отеле, на мой взгляд - моветон. Для отдыха в маленькой, самобытной Грузии и отель надо выбирать небольшой и атмосферный. Именно поэтому я выбрала небольшой Nine hotel в
самом сердце Тбилиси. Расположение отеля - сущий подарок. 100м до станции метро Авлабари, 100м до храма Метехи и площади Горгасали (она же площадь Мейдан).
Более удобное расположение не придумать. Едва войдя в холл, гостеприимные хозяева приветствовали нас бокалами красного вина и сердечными пожеланиями хорошо провести время у них в гостях, что было, безусловно, очень приятно. Заселили сразу. Номер просторный и чистый, оборудован всем необходимым -
полотенца, тапочки, фен, мыло, шампунь, холодильник, телевизор, хороший интернет. Окна выходили на тихую улочку.
Быстро приняв душ, собрались на первую прогулку по городу и, перед выходом, попросили приготовить
нам завтрак на следующее утро. Стоимость завтрака -15 лари, за эту небольшую плату мы получили яичницу, приготовленную хозяйкой из домашних яиц, свежий козий сыр, масло, мясную нарезку, теплый хлеб, овощи, фрукты и кофе.
Помимо близости к метро и центру города, расположение отеля удобно близостью к недорогим винным лавочкам, продуктовым магазинам и обменникам, что очень важно.
Перед отъездом попросили заказать нам такси, на ресепшене озвучили стоимость 40 лари, однако, утром выяснилось, что девушка с ресепшена не так нас поняла и заказала такси на вечер. В итоге вызвали такси онлайн и поездка обошлась в 20 лари (до аэропорта)
Очаровательный сосед на своем наблюдательном пункте Великолепный сосед Дворец Дареджан Мост Метехи Вид на город из кафе 144 stairs Вид на город с площадки Цминда Самеба


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Цминда Самеба
Оценка 9.7
Грузия, Тбилиси
Архитектура, Религия
Канатная дорога в Тбилиси
Оценка 9.3
Грузия, Тбилиси
Транспорт, Улицы, площади, видовые места

Отель расположен 3 минутах ходьбы от станции метро «Авлабари» в городе Тбилиси. В 2 минутах ходьбы находится храм Метехи, в 15 минутах – площадь Свободы.

Расположение 16 км от международного аэропорта Тбилиси.
В отеле

Общая кухня с холодильником и микроволновой печью.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, доставка еды и напитков в номер.

  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Адрес 21 Mefe Solomon Brdzeni St, Tbilisi 0103, Грузия
Телефоны: +995 32 277 03 07
Сайт: Nine Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.