Gremi Hotel 4*– Отзывы

3
Оценка 9.710
на основе
3 отзывов
9.7 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
9.3 Питание
8.7 Инфраструктура
Отель открылся в 2017 году. Комфортабельные номера, уютная атмосфера и гостеприимство персонала сделают отдых незабываемым, а близость к основным достопримечательностям позволит насладиться колоритом Тбилиси.Подробнее →
аватар VadymKiev
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали компанией из 4-х человек в двух номерах на третьем этаже. Номера новенькие и хорошо укомплектованные, матрасы очень удобные. Все очень чисто, убирают прилежно. В номерах: полотенца, минеральная вода, чайник, чай, кофе - бесплатно. … Еще ▾ Отдыхали компанией из 4-х человек в двух номерах на третьем этаже.
Номера новенькие и хорошо укомплектованные, матрасы очень удобные. Все очень чисто, убирают прилежно.
В номерах: полотенца, минеральная вода, чайник, чай, кофе - бесплатно. Мини-бар - за деньги.
Завтрак с 9 утра. Без изысков, но очень приличный: салаты, сосиски, колбаса, сыры, хачапури, грузинская выпечка. Кофе - растворимый, но если спросите принесут заварной.

На рецепции быстро организовали индивидуальные экскурсии по цене ниже рыночной и забронировали номер в серных банях.
Когда мы были, то ресторан не работал, только бар. Вечером мы сидели в ресторане со своим вином и хачапури. Вам с радостью вынесут стаканы и тарелки.

До метро (Исани) 300 метров, рядом c метро есть большой супермакет Carrefour.

Вообщем, отличное место для остановки в Тбилиси.
аватар personal_2008
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Были большой группой в 18 человек. Отель в первую очередь "делают" люди! Спасибо огромное персоналу отеля, за настоящее грузинское гостеприимство, отзывчивость, желание и возможность помочь по любому вопросу, который возникает. … Еще ▾ Были большой группой в 18 человек. Отель в первую очередь "делают" люди! Спасибо огромное персоналу отеля, за настоящее грузинское гостеприимство, отзывчивость, желание и возможность помочь по любому вопросу, который возникает. За потрясающие завтраки и вкусное вино.
Отличные номера в отеле, есть все, что необходимо путешественнику от зубной щетки до банного халата, WiFi в номере работает хорошо.
Очень уютный и тихий внутренний дворик.
Огромное человеческое спасибо! ! !
аватар apillborn
Отдыхали в этом отеле с 11 по 19 августа, очень понравилось уют и чистота, отношение персонала, большой просторный номер с балконом, вкусные завтраки, красивый интерьер. Администратор готов помочь по любому вопросу. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 11 по 19 августа, очень понравилось уют и чистота, отношение персонала, большой просторный номер с балконом, вкусные завтраки, красивый интерьер. Администратор готов помочь по любому вопросу.
вестибюль


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Цминда Самеба
Оценка 9.7
Грузия, Тбилиси
Архитектура, Религия
Канатная дорога в Тбилиси
Оценка 9.3
Грузия, Тбилиси
Транспорт, Улицы, площади, видовые места

Отель открылся в 2017 году. Комфортабельные номера, уютная атмосфера и гостеприимство персонала сделают отдых незабываемым, а близость к основным достопримечательностям позволит насладиться колоритом Тбилиси.

Расположение Грузинский театр оперы и балета находится в 4,5 км от отеля Gremi, а кафедральный собор Цминда Самеба — в 8 км. Расстояние до международного аэропорта Тбилиси составляет 13 км.
В отеле

Гости могут посетить бар. На территории работает Wi-Fi и обустроена бесплатная частная парковка. Стойка регистрации открыта круглосуточно. В отеле работает ресторан с обслуживанием по меню.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами
Для детей
Адрес 36a Shorapani Street, 0141 Тбилиси, Грузия
Телефоны: +995 322 77 38 04
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Gremi Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ