Если и вернёмся в Тбилиси, то только сюда.

Написано: 21 июля 2018
Время поездки: 3 — 12 июля 2018
Здравствуйте. В Тбилиси отдыхали в начале июля с женой. Остановили выбор на отеле Амери, поскольку он показался абсолютно подходящим в соотношении цена-качество. Пользовались услугами туроператора ТПГ, очень довольны тем, как была организована поездка, особенно отдельное спасибо за круглосуточную связь и дельные советы. Отель понравился внешне и своим расположением. Очень хорошо подобран в отеле персонал, внимательные и заботливые сотрудники. Всегда готовы прийти на помощь, даже если обратиться посреди ночи. Нас заселили сразу по прибытию, персонал рецепции очень расторопные и отзывчивые ребята. Уборка хорошая, убирались быстро и качественно. У нас был номер на 15 этаже, вид с балкона открывался просто потрясающий! Встречать закаты, сидя с бокалом настоящего грузинского вина - просто нереальное удовольствие) Кстати, где купить вксуное вино нам тоже подсказали в отеле! Номер выполнен со вкусом, обставлен хорошей мебелью и техникой. Всё в светлых тонах, достаточно освещения. Кровать огромного размера, очень удобная, хорошее постельное белье. ТВ, кондиционер, чайник, холодильник, микроволновка, фен, сейф, шкаф. . Всё соответствует описаниям. Ванная комната оснащена стиралкой, душем, удобным умывальником, набором полотенец и неплохими косметическими средствами. Завтрак в отеле вкусный и сытный, присутствует разнообразие. Отель расположен в хорошем торговом районе, поблизости в достаточном количестве имеются банки, рестораны, магазины, аптеки, обменники и прочее. Добраться можно до любого района города на такси или городском транспорте. Отель понравился, проживание было очень комфортным. Если и вернёмся в Тбилиси, то только сюда.